Место для рекламы

Есть люди, которых не нужно ждать…
Они, как звёзды в небе, никогда не станут ближе… но будут светить всем, кто на них смотрит…

http://cdn.fishki.net/upload/post/201504/27/1515111/14c9ce1a32eeeff2c1d74fc12dcc45de.jpg

©
Опубликовала    13 июн 2016
1 комментарий

Похожие цитаты

без лишних слов

к цитате #1683262

Взглянуть на самого себя со стороны.
Это сложно. В помощь самокритичность и полное отстранение от себя. Смогла бы я дружить с таким человеком, как я? Возможно, нет. Дружить со мной в реале, это значит, почти не видеться, не болтать по телефону по пустякам, не плакаться друг другу в жилетку и, тем более, не звать меня на праздники, я не приду. У меня нет друзей, только близкие, которых, как, говорят, не выбирают. За теми, кто мне симпатичен, я наблюдаю молча, но если они окажутся в сложной ситуации, я подставлю своё плечо, без лишних слов.

© ирона 186
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрона  28 ноя 2021

Время остановилось, здесь и сейчас живу,
И ни о чём не мечтаю,
Просто чего-то жду.
Жду, когда вспыхнет надежда,
Снова захочется жить,
Ну, а сейчас я между — быть или не быть.

© ирона 186
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрона  06 июл 2023

судьба путешественника — штука одновременно и интересная и грустная, соприкасаешься в странствиях с кем-то на чуток, а потом нет возможности встретиться, но тепло от этого прикосновения хранишь всю жизнь!

© ирона 186
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрона  21 дек 2021

Восхищаюсь теми, кто лучше меня.
Кто-то умнее, талантливей — эти люди подобны сокровищнице, которая не перестаёт удивлять своими драгоценностями. Есть те, кто успешнее, сильнее в характере — хорошо, когда есть у кого поучиться. Кто-то красивее, элегантней, ухоженней — получаю эстетическое удовольствие, наблюдая за ними. Вселенная не одинаково разбросала свои щедроты, и если мне чего-то не дано, значит, следует научиться максимально эффективно пользоваться тем, что есть, ведь в каждом из нас, если хорошо покопаться, найдётся, может, и не настоящий бриллиант, сапфир или изумруд, но топаз, бирюза, аметист, или, хотя бы, фианит.

© ирона 186
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрона  24 ноя 2021

Творческие люди бывают чувствительны и ранимы, ведь они платят душой за свой успех. Иногда они разбивают скрипку, рвут свои поэмы, удаляют аккаунты… Но, совладав со своей болью, они снова возвращаются в мир, который дарит им это сладкое чувство — вдохновение.
***

кто-то возвращается, а кто-то сгорает

© ирона 186
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрона  24 окт 2021