За всё тебя благодарю: За страсть, за тело и за душу. Я в прошлом это сохраню. (Ведь память ты мне не задушишь). Особенно за тот урок, Что дал мне к лучшему будущему толчок)))))))
«В момент знакомства с человеком не знаешь, сколько он пробудет в твоей жизни». Но иногда, по мере общения с ним, охватывает необычайная радость, что я не соответствую принципам и взглядам на жизнь этого знакомого))
Хочется надеяться, парни понимают, что фраза Если к другому уходит невеста… в отношении к ним работает также))) Свято место пусто не бывает ;)
В его объятия падала я, как в спасительный круг. Оказалось, на поверку — он мне вовсе и не друг, Затягивал «мёртвую петлю» шеи вокруг.
Никогда не следую постороннему мнению, Мне даже в радость сделать всё наоборот, чем говорят)) Но если близкий человек подвергает мои слова сомнению, И начинает думать, что я не друг, а враг… Тогда мне тяжело, тогда никак!!!
Когда расходимся во мнениях — не беда. Но когда постоянно — нафига? Мне весь этот сыр-бор ежедневный? Ведь нужна лишь любовь и доверие.
Не упрекай меня по пустякам. Это душу не греет, знаешь сам. Но уже хорошо, что признаёшь — И вины половину на себя берёшь…))))
Alle Welt Хоть бы один раз засняли весь полёт "от и до" и обратно, без фото и видео монтажа. 😏
Alle Welt Это не наша война, это война олигархов - их мировых империй. Но страдают все люди и не только мы - Р...
Светлана Автономова Год полёта до Марса... Или 60 дней... Меньше облучения...
Светлана Автономова ...Как два дерущихся крокодила в пересохшей реке, в которой съедена вся рыба...... Коллапс...
Alle Welt Да-а-а... 😔👌🏻
Светлана Автономова Доброй ночи, Костя. Почему-то вспомнилось: "Жизнь дана человеку только один раз, потому что второг...
PATRIK _ RU Если бы хоть одна война могла стать самой последней и решать задачи на всю оставшуюся жизнь ... Войн...
PATRIK _ RU Расскажите нам кто последнее время объявлял войну ? И что от эного изменится в характере разрушений...
Светлана Сазонова-Лань Спасибо!
Alle Welt Это не война! Войну никто не объявлял.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
усталость
Мухаммед
жизнь
любовь
мысли
ирония
стихи
люди
весна
душа
время
афоризмы
юмор
счастье
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова