Тот, кто усердно пытается понравиться другим, давно перестал нравиться себе.
Тот, кто усердно пытается понравиться другим, давно перестал нравиться себе.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
У некоторых людей всего один недостаток — отсутствие человечности.
Не подлость раздражает, как таковая, а люди, поступившие подло. Сделают подлость и смотрят из-за угла. Встанешь ты или нет после этого. Если поднялся, то начинают готовить следующую. Более изощренную, чем первая. Не бойтесь падать, но людишек подлых учитесь держать на расстоянии.
Никогда не бросай тех, кто с тобой прошёл длинный путь, ради тех, кто не решается сделать первый шаг в твоём направлении.
Владимир КириченкоДа я видел))но когда произносишь ,не слышно одна буква с и п или две))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЭто Кот в сапогах говорил Людоеду:
— "Увеличиться любой хер может, а ты попробуй уменьшиться"
Firusa"Спасибо всем, коллеги!" - по завершении. Так проще.
FirusaПривет, Дим. Отдирать больно, вот беда какая может случиться🤷♀️
PLutоvkАНу я же добавила текста от себя.
А к цитате поставила просто значок копирайта, потому что автора не...
ФлорасНе только сегодня, так всегда было.
Амалия СиринВячеслав, здравствуйте! Вы активны, как никогда. Приятно видеть вас) Позвольте спросить про смысл на...
ФлорасСмотря что понимать под этим коротким замыканием. Тогда, возможно, смысл фразы изменится.
Амалия СиринОоо, Константин 🥰Как приятно. Благодарю 🤗
Владимир_Маленькое чудо,
это я и есть,
встану вот с кроватки
и за столик - есть!
PLutоvkАХотя... Буфетчицы кафетериев филфаков должны хорошо разбираться в моральной дихотомии, а гардеробщиц...
Tina LТыква красива. Но как продукт... я люблю только тыквенные семечки :)
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 243«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг