Идти тропой или по протоптанной колее, решать только тебе. Всё зависит от того кем ты видишь себя в этой жизни. Гордым волком или бессловесной овцой.
Идти тропой или по протоптанной колее, решать только тебе. Всё зависит от того кем ты видишь себя в этой жизни. Гордым волком или бессловесной овцой.
Живя для себя, научись не отбирать предназначенное не тебе.
Не нужно путать два понятия. Быть одиноким и быть свободным. Одиночество — это страдание, а свобода — это наслаждение жизнью.
Возьми себе за правило — если не можешь ничего хорошего и доброго дать человеку, то не лезь в его жизнь !!!
Выбирая свой путь, научись правильно расставлять акценты и готовься перешагивать через чужие приоритеты.
Начиная отношения с человеком, не думай строить с ним планы. Человек может изменить к тебе своё отношение, планы не свершатся. Потерпишь фиаско.Поэтому будь с тем, кто тебе комфортен и приятен. Насколько всё серьезно покажет жизнь.
Двенадцать струнХулиганство...))
Двенадцать струнНеплохо! Легенда, в которой как и положено в легендах великая и трагическая любовь.
Смутили 3 фр...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffХороший вопрос!
Красивый!
Любви, в отличии от ненависти, в избытке не бывает, любви всегда мало...
PLutоvkАКамасутра - тоже таинство двоих ))
Валентина СелютинаЖелаю красивого душевного цветения, пышного, как вишнëвые цветы и нежного, как к ним прикосновение!
Amor FatiСловила себя на том , что читая вас , у меня всегда мурашки по телу ) … Благодарю очень интересно бы...
Двенадцать струнДва языка - это одна пара...))
Амалия Сирин ИсраиловаДиагноз по фейсу:Ударная доза на лицо😁
Двенадцать струнВот уж да...) тень коучей легла и на тех кто обучает мастерству. Но это разные вещи.
Двенадцать струнЭто стихотворение — о взрослении, о памяти, о войне. О том, что настоящее воспитание дают не нотации...
PATRIK _ RUЯ видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
Василиса ТарасоваДва берега.
И между ними — вечность.
Не перейти, не докричаться вслед.
На одном — любовь, надежда...
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада.»?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада».?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада».?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1362?
#686369 Повтор публикации #17036?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг