Помните: если вы считаете себя ущемленным, если вы испытываете чувства несправедливости или обиды, если вам плохо, горько, гадко
Помните: если вы считаете себя ущемленным, если вы испытываете чувства несправедливости или обиды, если вам плохо, горько, гадко
Я думаю, что ты слишком долго чувствовал себя нелюбимым, чтобы допустить, что можешь быть любим. В такой ситуации любовь женщины легко не заметить…
Если бы у нас не было желания жить без проблем, то у нас бы и не было проблем.
Правда в том, что, когда вы мстите, вы уничтожаете сами себя и свою жизнь. Возможно, осуществляя свой план возмездия, вы и нанесете какой-то урон своему «врагу». Но поверьте, этот урон — ничто в сравнении с тем, который понесете вы сами. И я говорю об этом отнюдь не потому, что являюсь поклонником мультфильма о коте Леопольде и пропагандирую его слоган: «Ребята, давайте жить дружно!» Я говорю исключительно о целесообразности — житейской, экономической, жизненной, какой угодно еще! Я говорю о выгоде. Даже если вам очень хочется отомстить какому-то человеку за причиненную вам боль, поверьте: значительно выгоднее справиться с этим желанием, чем осуществлять его.
Товарищи дорогие, если вы друг друга любите, ну делайте это, пожалуйста! Не надо ждать, обгонять и догонять! Просто делайте! Любите так, чтобы ваш партнер это чувствовал. И тогда он тоже будет любить вас. А если вы любите и вас любят, то это и есть счастье!
… у женщин есть иллюзия, что брак что-то гарантирует. Белое платье надели, расписались, печать поставили — и теперь уж все! Да ничего не все. Все только начинается. Нужно приготовиться к тому, что любовь имеет свойство менять свое качество: страсть переходит в нежность, нежность в близость, близость в привязанность, привязанность в привычку. Но ведь и привычки бывают разными — бывают дурными, а бывают — доставляющими радость и делающими нас счастливыми.
Вот поэтому нужно искать не безумную страсть. Нужно искать человека, с которым ты хочешь быть рядом, с которым ты, глядя на него сейчас, захочешь проснуться вместе через двадцать лет на одной подушке.
Не умереть, а проснуться! Выкинь из головы поиски мужа, ты ищешь — человека. И баста.
MagistikaА смысл в чём, Дени?
Ну, хочет и что с того?
Двенадцать струнТак тут жеж надо бы учесть
Желанья стороны второй👆
Чтобы достоинство и честь
Сберег либидный наш...
MagistikaЗадумка - одно.
Воплощение - другое.
Практически всё везде зависит от людей/коллектива, которые вн...
Евгений Снежин -БригиневичБлагодарен
вам -
ГАЛИНА"
Евгений Снежин -БригиневичСолидарен! ..
И согласно!))
Синявский ВадимОчень хорошо, спасибо!)
Двенадцать струнЕлы-палы...)) мои стихо иной раз в конкурсах на поэмбуке побеждают и часто в дуэлях...)) И получают...
Лайма17 февраля был ровно год, как умерла моя дочурка,
оторвался тромб. Ей было 55 лет. Она у меня все в...
Владимир ГорбачёвК «одиноким» счастье не приходит. https://www.inpearls.ru/1161025
ЛаймаКак все правильно написали. Классно!
Марина ТрошинаРавнодушие тоже можно легко скрыть — например, симулируя заинтересованность, сочувствие или вежливы...
PLutоvkАСолнце - жёлтый паучок -
Наплело к нам паутины
И щекочет горячо
Наши руки, ноги, спины.
Жечься...
Николай ДруговХватит уже про эти рейтинги выяснять, мне по фигу ваш рейтинг...Ну и что, что я где-то на во второй...
#1122526 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#848943 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#1669922 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#489091 Повтор публикации #35709?
#2230449 Исправить текст публикации?
все ⮕
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг