Место для рекламы

… у женщин есть иллюзия, что брак что-то гарантирует. Белое платье надели, расписались, печать поставили — и теперь уж все! Да ничего не все. Все только начинается. Нужно приготовиться к тому, что любовь имеет свойство менять свое качество: страсть переходит в нежность, нежность в близость, близость в привязанность, привязанность в привычку. Но ведь и привычки бывают разными — бывают дурными, а бывают — доставляющими радость и делающими нас счастливыми.

Вот поэтому нужно искать не безумную страсть. Нужно искать человека, с которым ты хочешь быть рядом, с которым ты, глядя на него сейчас, захочешь проснуться вместе через двадцать лет на одной подушке.

Не умереть, а проснуться! Выкинь из головы поиски мужа, ты ищешь — человека. И баста.

Опубликовала    29 апр 2014
8 комментариев

Похожие цитаты

Шкаф и женская психология...

Из рассказа последних посиделок у подруги...

У мужа бескомпромиссное мнение на счет шкафа: на своих полках он может делать все, что хочет, потому, что он — Настоящий Мужик!!! Мне же страшно туда просто смотреть: клубочки с одеждами и разноцветными носками мило переплетаются там каждый день в жутком беспорядке… Самое угнетающее, что с ЭТИМ ничего нельзя сделать… Никогда… Даже если каждый день раскладывать все по полкам — с утра результат одинаков — злобные колобки из вещей!!! А еще два высших образования!!! Я умоляла, просила, изрыдала ванн…

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  14 ноя 2013

Циничный мужской взгляд на самую женскую проблему

Почему мужской? А как же иначе?! Подавляющее большинство книг и статей с бесполезными советами о том, как выйти замуж, написано женщинами долгими одинокими вечерами. Но если вы хотите разговаривать с мужчинами на одном языке, надо знать ход мужских мыслей, понимать мужскую логику. Или попытаться заставить мужчин думать по-своему, по-женски. Возможно, это даже удастся, но они перестанут быть мужчинами…

Отношения, вроде бы, складываются как нельзя лучше. Внимание, флирт, секс, общие интересы… ЗАГ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIllusion Life  10 июн 2014

Из окна девятого этажа доносилось:
— Милый. Если бы я знала тогда, что из себя в действительности ты представляешь — то я тогда, пожалуй бы не стала выходить за тебя замуж
Из окна восьмого этажа доносилось:
— А обещал мне, обещал, золотые горы! Я ж с тобою нищенка! Ах, знала б я тогда.
Из окна седьмого этажа доносилось:
— Сколько лет! Сколько лет ?! И все впустую! Какой ты был — таким ты и остался, ха-ха-ха. Ты не мужик! Ты тряпка !!!
Из окна шестого этажа доносилось:
— Какой же ты подлеец! Како…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХа-Хармс  18 авг 2015