Место для рекламы

Пускай имеем мы лишь дырку к чаю,
Поскольку съеден старый добрый бублик,
Я внутренне, как прежде ощущаю:
Я — гражданин пятнадцати республик!

Опубликовал    19 апр 2016
2 комментария
  • Аватар Людмила Щерблюк
    6 лет назад
    и я!!! ++++++++++++++
  • Аватар Аделия Хаимова
    6 лет назад
    Что ни говорите, а время было замечательное. Я видела, как плакал народ, в полном смысле, когда умер Сталин. Я помню тревожное время, когда власть переходила от Хрущёва Брежневу. Это был переворот, тихий без кровопролития. Я помню смятение, когда не стало Брежнева и у всех был вопрос - а кто дальше?
    Я помню, как в детстве и молодости мы спокойно разъезжали по всем республикам без проблем - Киргизия (Иссык-куль), Казахстан (Боровое), Зап Украина (Трускавец), Грузия (Адлер) и вся Сибирь-наша!

Похожие цитаты

Чтоб я так жил....

Раскрываю Поваренную книгу 1905 г, в разделе: «Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов?»
— «Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями.»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПан Редиска  11 дек 2012

Дерьмо случается

Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол не могу уже который день приклеить боковой порожек, у балкона, пластиковый, сын отодрал. Ну я значит решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я значит клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти. херрак. Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем походу конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да и еще всем весом си…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDen34  18 янв 2013

Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Еe глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы. — Это для моей сестры. Вы можете красиво завернуть их? — спросила девчушка. Хозяин с недоверием посмотрел на малышку и спросил: — А сколько у тебя денег? Без тени сомнения она вытащила из кармана пл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНАТАЛИ68  19 фев 2013