Тот, кто тебя любит, тот не ставит условий, не предъявляет претензий, не выдвигает ультиматумов, он молча кладёт свою жизнь к твоим ногам.
Тот, кто тебя любит, тот не ставит условий, не предъявляет претензий, не выдвигает ультиматумов, он молча кладёт свою жизнь к твоим ногам.
Не ищи понимания там, где не слышат ритм твоего сердца и шепот твоей души.
Человек, переживший многое, никогда не засмеется над чужой бедой и бессилием. Потому как знает цену страданиям души.
Никогда не бросай тех, кто с тобой прошёл длинный путь, ради тех, кто не решается сделать первый шаг в твоём направлении.
Если близкие тебе люди доводят тебя до депрессии, наверное, ты им просто далёк. И до тебя им нет никакого дела.
Все мы разные… Кто-то ценит наше молчание, кто-то наше слово, а кто-то любит нас просто за то, что мы есть в их жизни…
И тем,кто нас любит,всё равно молчим мы или говорим.Главное,что мы рядом.
Владимир ГорбачёвМеньше слов, а больше дела. https://www.inpearls.ru/1062647
Владимир ГорбачёвНа свете нет злобнее шавки и скажу вам ради справки: издревле так повелось — брешет, но поджавши...
Константин БалухтаУмница, Танечка!
Двенадцать струнЕсть некоторый процент людей, которым удается избежать таких оценок. Но это обычно одиночки, мало ко...
Владимир ГорбачёвШёл по тундре раз олень, видит справа чья-то тень. Это что за дребедень и откуда в тундре пень? )...
Владимир ГорбачёвБюрократ — он не дремлет, бюрократ — он же на стаже: довод разума не приемлет, для него нет важне...
Angelina Lobankova BosharСложно все это. Самое печальное что подобные личности даже не подозревают , что у них проблема
Владимир ГорбачёвСудьбу мы сами выбираем, Часто от выбора страдаем — Не понимая откуда берётся И за что это нам во...
Константин БалухтаИзумительно описано, Оля!
Magistika"Самовыражение через творчество может принимать различные формы в зависимости от склонностей характе...
Amor Fati- Я ухожу от вас, я теперь работаю на себя!
- А на нас?
- Ананас уходит со мной!
familyЗависть порождает ненависть и злобу, обида является причиной для мести - как то так))
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#132707 Исправить текст публикации?
#132710 Исправить текст публикации?
#133050 Исправить текст публикации?
#138448 Исправить текст публикации?
#138452 Исправить текст публикации?
#145497 Исправить текст публикации?
#189862 Исправить текст публикации?
#1877424 Удалить авторство © Валентина Строгова 1?
#186880 Исправить текст публикации?
#1176401 Повтор публикации #80117?
все ⮕
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг