Давно вышла из того возраста, чтоб с «пеной y ртa» дoказывать свoё мнение… Промолчу, но cделаю по-своему…))
Давно вышла из того возраста, чтоб с «пеной y ртa» дoказывать свoё мнение… Промолчу, но cделаю по-своему…))
Знаете, почему женщины живут дольше мужчин… Из принципа!!!
ГОДЫ — не богатство, не утрата, годы лишь связующая нить, для того, кто может улыбаться, и надеяться, и верить, и любить! Просто будь! Не в роскоши — в достатке, не деньгами — чувствами цвети! И запомни: НА ЛЮБОМ ДЕСЯТКЕ- ЖЕНЩИНЕ НЕ БОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ! ;))
Почему-то после 35−37 лет, женщинам на «Одноклассниках» исполняется сразу 100−109 лет…
Весёленькое платьице, лихие каблучки, а летняя сумятица — не время для тоски! Крутые бровки — стрелочки выводит карандаш. ГОДА — ТАКИЕ МЕЛОЧИ, и ВОЗРАСТ — НЕ БАГАЖ!!! :))
Возраст… Он для женщин — не помеха. Кто сказал, что годы старят нас? Наши души — солнышки в доспехах, А морщинки — лучики у глаз. Кто сказал, тот видно не умеет Оценить старинное вино: Молодое — радует и греет, Зрелое — ах, как пьянит оно! Как в бокале радужно играет, В голове кружит, в руках поет… Только глупый с виду выбирает. Кто умнее — с выдержкой берет. А морщинки — это от улыбок И раздумий. Что ни говори, Мы с девизом, как хмельной напиток — Не «Давай», а «На меня, бери!» Возраст… Он для женщин не помеха. В счастье все призывно-хороши. Возраст — это маленькая веха, Это — СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!! "
Наташа ВоронцоваУзнаваемый мгновенно))
Наташа ВоронцоваЗнакомый почерк!) нравится мне
Angelina BosharЗнакомый персонаж…
Владислав Шевцов-Томский"Ты искренне сочиняешь чужое!..."
х/ф "Ландыш Серебристый"
Галина СуховерхДобро – вне времени.)
Галина СуховерхТак бывает в буддийских храмах или в будний день, когда японцы приходят и молчат.
А на самом деле,...
Владимир КазмерчукНасчёт авторства я бы поспорил, цитата не новая.
LeO GorenkoЯпонский предприниматель Коносуке Мацусита (1894 – 1989), основатель компании Panasonic Corporation,...
GoogmenОбнадежил))
Странник, видимо, не особенно и торопился)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffС праздником))))
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора