Наш главный враг не немец и не турок, — Бутылка и прожорливый желудок!
Так странно что-то смотрит холодильник, Как будто в меня целится в упор. «Один: ноль ноль» пищит себе будильник- В свои права вступил «Ночной дожор».
Если не с кем дружить, дружите лучше со своей головой и дай Вам Бог долгой и верной дружбы!
Не осуждай — не будешь осуждаем, Умей прощать — и будешь сам прощён. Не причиняй ни боли, ни страданий Другим — и сам не будешь отчуждён.
Copyright: Эндрю Фриз
Счастье — это, когда судьба встречается с мечтой
Мои расходы: проезд до подружки — 23 рубля… шоколадка её ребёнку — 60 рублей… бутылка мартини — 650 рублей… ни хрена не помню куда — 4 267 рублей.
Алекс Фармер ...ночное время. Текст — мощный призыв к аутентичности, но его идеи требуют адекватной, окрепшей п...
Алекс Фармер Интересное рассуждение, НО спорное, на мой взгляд. Попробую кратенько накидать: 1. В реальности чел...
Евгений Ханкин "Сон в руку."
Алексей Солдатов Ерошкиной на Вас нет!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Ян Дененберг 2 Как Вы собираетесь это сделать, не пиша компьютерной программы и не пользуясь катькулятором?
Михаил Булыгин Берегите себя! С искренним уважением.
Виктория Кардецкая Каждый за свое ответит! Главное нам в свое сердце не пускать осуждение
елена малиновская 2 Я никогда не считала так.
Михаил Булыгин Спасибо! ))
Галина Суховерх Я роли свои не играю, __ а просто я их проживаю. На сцене, что жизнью зовётся, __ где песня любви...
PLutоvkА Меня учили: «Люди — братья, И ты им верь всегда, везде». Я вскинул руки для объятья И оказался на...
Валентина_Захарова Всё есть лекарство и всё есть яд. Главное, доза.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Джио Россо
любовь к мужчине
встреча выпускников
жизнь
любовь
стихи
юмор
весна
душа
люди
мысли
разум
февраль
мир
сердце
философия
время
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Григорьевна
Галина Суховерх