Люблю холодный чай, часто оставляю, чтобы потом выпить. Дочь нашла мою кружку попробовала, поморщилась (а то, чай без сахара): «Мам может выпьешь чай, а то он замёрз уже! »
Люблю холодный чай, часто оставляю, чтобы потом выпить. Дочь нашла мою кружку попробовала, поморщилась (а то, чай без сахара): «Мам может выпьешь чай, а то он замёрз уже! »
Дочь проснулась, бегает без трусов, не могу её одеть, убегает не даётся… Подбегает к папе требует, чтобы её духами побрызгали (просто обожает мои духи, вечно пытается стырить, убираю куда по выше), папа берёт и брызгает… И тут уже я не выдерживаю: «Мои родные, вы сначала трусы оденьте, а потом уже мой парфюм изводите…»
Нет, голос генов не задушишь, не убёшь… Слушаем музыку, дочь танцует на компьютерном столе, попом виляет, да так классно, у меня так не получится (у нас папа в юности бальными…
Дочура довела до белого каления своим шкодством, пока шли из сада домой выслушала 5 версий произошедшего и все разные, разозлилась и выдала:
— Всё ты сегодня без конфет и без мультиков!
— Мам, но покушать-то ты мне дашь?
занавес, еле содержалась, и пытаясь сохранить серьёзным лицо договорились,что покушать дам.))))))))
Однажды дочь попросила спеть песню «про коня», долго ломала мозги, пока не выяснила, что имелась ввиду песня «Ой, мороз, мороз»…До меня конечно не сразу дошло.)
Мультсериал Пин-код весьма пользительный: моя дочь 5летка сегодня на детской площадке, ввела в ступор сверстников и родителей, рассказывая о том что Земля круглая и вертится вокруг солнца, и что там ещё есть несколько планет, сколько она точно не помнит, а меня, когда попыталась своими словами рассказать о фотосинтезе.)))
Любые неприятности, обида, злость, усталость проходят от волшебных слов дочери:
«Мамочка, я тебя очень люблю. А ты меня любишь?»
P.S.: А потом прыжок на шею, и зубободрительное объятие...
Елена ШишлевскаяСпасибо, Наталья, за интересное продолжение темы!..Не знаю, как кого, а меня лично продрало...
svetlo-seryiЖенщина не вызывающая у мужчины аппетит, может спровоцировать его, только на холестерин)))
Двенадцать струнИ так и сяк работает...) Любого гения \достигатора спрос " в чем секрет"... скажут "в упорной работе...
Тай НочкаЗдесь 50/50, мужчины тоже отменные повара в этом деле)
Vanchконкуренция у людей в крови ))
Влад56Женщина ещё должна уметь лапшу на уши мужчине вешать.
Вместо еды.🍜👂
PATRIK _ RUПосле того как Трамп бесславно проиграл в войне с Ираном, вряд ли кто-то будет с ним обсуждать войну...
Евгений Снежин -БригиневичЗа что Китай продаст Россию.
За кулисами переговоров Трампа и Си
О переговорах Трампа и
Си Цзин...
Арыстан ТастановНина Григорьевна, здоровья Вам крепкого 🤲🤲🤲
Александра VЭто шутка на Ваш комментарий https://www.inpearls.ru/comments/10563809
PLutоvkАс агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак 😄
© ай э...
Amor Fati- Нет, я просто боюсь, что многие люди потеряют такое качество как милосердие, и больше никто не пом...
Наташа ВоронцоваХоть груздем назовитесь, только в печку не лезьте)))
#2231566 Удалить авторство © Евгений Бородул 8054?
#2231251 Исправить текст публикации?
#1451434 Исправить текст публикации?
#797305 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#2230449 Исправить текст публикации?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
все ⮕
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг