В любви есть тихая и светлая ревность, растущая из желания принадлежать ко всем временам твоей половинки.
В любви есть тихая и светлая ревность, растущая из желания принадлежать ко всем временам твоей половинки.
Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.
Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили.
Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.
Я скучаю. Это единственное объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать все тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить.
…без тебя не то чтобы никак, без тебя — незачем.
PLutоvkАТретий сорт - ещё не брак я -
И снаружи, и вовне.
Говорят, все люди братья,
Только не с кем выпит...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДа ему уже по барабану)))
БеккиВ фильмах, телепередачах, роликах, если используются фрагменты музыки или песен - всегда перечисляют...
Ловец СновЧто самое парадоксальное — людям порой самим это лидерство не упало /без интереса/, но им принципиал...
Евгений ХанкинРедкий экземпляр критикана не сгустит чёрных красок на твоей обложке...
(((
Алексей АсташовВремя падает в копилку
Отступающего дня
Мы проехали развилку
Выбрав "потерять коня"
Только нас...
Ловец СновТак с чем именно вы не согласны? Чтобы действовать в интересах литературы, недостаточно одного желан...
Двенадцать струнСогласна, но такое развитие - это, скорее патология, а не норма.
Двенадцать струнне правда, афоризм - это не дитя политики...)
Двенадцать струнНе соглашусь... если мы сузим понятие до литературных критиков:
критика - это действие в интерес...
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг