Это бесценно, когда у тебя есть любимые люди, но всё это теряет смысл, когда ты нелюбим.
Это бесценно, когда у тебя есть любимые люди, но всё это теряет смысл, когда ты нелюбим.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
У некоторых людей всего один недостаток — отсутствие человечности.
Не подлость раздражает, как таковая, а люди, поступившие подло. Сделают подлость и смотрят из-за угла. Встанешь ты или нет после этого. Если поднялся, то начинают готовить следующую. Более изощренную, чем первая. Не бойтесь падать, но людишек подлых учитесь держать на расстоянии.
Никогда не бросай тех, кто с тобой прошёл длинный путь, ради тех, кто не решается сделать первый шаг в твоём направлении.
svetlo-seryiЧто бы ченить привнести в массы, нужно по крайней мере получить статус массовика-затейника))
svetlo-seryiЛучше радоваться, иначе в следующий раз, точно огорчишься)
svetlo-seryiФу-фу-фу!
Лучше все это удалить, оно это, ни как вписывается в то, о чем вы пытаетесь донести в про...
Михаил ПалецкийСлово весит больше, когда сказано вовремя.
Константин БалухтаАмалия, я восхищён твоим трудом и талантом. Как не любить тебя после этого?! Люблю!!!
svetlo-seryiВосход на вашей картинке, явление временное, но сам процесс в своей периодичности - вечен))
SimonlivДобрый вечер, Амалия! Я вообще-то имел в виду не Вас, а того, кто "клеймит".
Magistika10.
Элизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай,...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай, что т...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг