Люди, узнающие твоё мнение по какому-либо вопросу, всего лишь хотят узнать его, чтобы поступить по-своему.
Люди, узнающие твоё мнение по какому-либо вопросу, всего лишь хотят узнать его, чтобы поступить по-своему.
Честным нужно быть хотя бы с собой. Потому что люди, в большинстве своём, предпочитают слышать удобную ложь, чем неудобную правду.
Прежде, чем критиковать чужие мысли, научись думать своими.
Это не обращение к участникам !!! Это просто мысль,которую я надеюсь, имею право изложить.Спасибо.)
Я ещё как-то могу понять желторотую молодёжь, заглядывающую в рот Западу и верящей в «новую историю», но отказываюсь понимать тех своих ровесников, которые «подсели» на пропаганду евроамериканских СМИ. Ровесников, которые подзабыли времена, когда в супермаркетах постсоветских времен, не было ничего, кроме соли. Когда армии, способной защищать интересы и границы нашей огромной страны, показали большой кукиш. Ровесников, дававших Присягу перед лицом своих товарищей… Я не пойму откуда у вас столько ненависти к своей Родине? Или вы уже добровольно перешли на чужую сторону? Или вы думаете, что «там» уже застелены ковровые дорожки в ожидании вашего приезда? Наивные дураки. Любите то, что имеете. Или вас будет иметь тот, кого не любите !
Печально, но человека «любят» тогда, когда в нём нуждаются.
На змей, встречающихся тебе в лесной чаще или в тропических джунглях, можно научиться правильно реагировать, а на «змей» — людей реагировать правильно не научит никто.
Зухра ПавловнаКрасота, на ЖМ так никто не пишет... )
АнжеликаЯДа и то и другое имеет место быть, в силу обстоятельств пообщаешься с человеком который неприятен, а...
svetlo-seryiКогда годы становятся в тягость, ими начинают спекулировать)
ДемураДа, слова забудутся, а поступки останутся в памяти.
Арыстан ТастановАльбина, здравствуйте.
Пусть в Вашем доме будет тепло и уют!
Мира и Добра!!!🕊️💯
И конечно же Здо...
Евгений Снежин -БригиневичОГО?!..
Благодарен за внимание и отклик в стихе!.
Николай ДруговВозможно, но не факт...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд вы пишите прямо из жизни , делитесь опытом ... А это дорогого стоит .
Евгений Снежин -БригиневичПространное излияние мыслей сокровенных?!))
Николай ДруговДа, Земля - это игровое поле, где игроки Добро и Зло, Любовь и Ненависть...
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг