Чем старше становишься, тем больше тяга к жизни и меньше веры людям.
Чем старше становишься, тем больше тяга к жизни и меньше веры людям.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
У некоторых людей всего один недостаток — отсутствие человечности.
Не подлость раздражает, как таковая, а люди, поступившие подло. Сделают подлость и смотрят из-за угла. Встанешь ты или нет после этого. Если поднялся, то начинают готовить следующую. Более изощренную, чем первая. Не бойтесь падать, но людишек подлых учитесь держать на расстоянии.
Никогда не бросай тех, кто с тобой прошёл длинный путь, ради тех, кто не решается сделать первый шаг в твоём направлении.
Ловец СновДа, в вашем контексте даже самое обычное «сейчас» способно стать частью чего‑то большого.
Влад56– "Не выноси мусор после заката..."... Ага...🤔... Тёмной-тёмной ночью🌃; выйди из дома, собери на у...
Ловец СновДа. Иногда этого достаточно. Не цепляться за «навсегда», а просто хранить то, что согрело в моменте....
ВирджинияПустой жизнь не бывает. Это только кому-то кажется. И вы правы: у пустоты веский философский смысл....
Семён Карамзин"Когда в ней нет Любви, нет ОЗАРЕНЬЯ".. Уже не ломает ритм?
Семён КарамзинТак на поэту талан, чтобы написать так, чтобы ритм не ломался. Дело читателя сказать мнение, а дело...
ВирджинияТакже, как одна отлетевшая бусинка потянет рассыпаться всё ожерелье. Один - в поле воин.)
ВирджинияПростота - ловушка чёрта.)))
PLutоvkАв науке, конечно, педантизм нужен, но мы же
с вами об обычных, бытовых отношениях.
и вообще... на...
Angelina Lobankova BosharЭто большое счастье встретить в жизни человека рядом с которым не страшно ничего
Ловец СновС точки зрения разных религий тело и его порывы конечны, значит и сердце конечно.
ГригорьевнаСпасибо. У нас дома на земле был целый угол ландышей.
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2253341 Исправить текст публикации?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора