Место для рекламы

Здравомыслящих людей не приводит в бешеный восторг осознание того, что жизнь других становится хуже. Они радуются, когда людям хорошо и их жизнь улучшается.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  19 янв 2016
6 комментариев
  • Аватар Азнаур Бердиев
    8 лет назад
    "Чем у соседа будут две коровы, нехай моя последняя сдохнет" - эдакий лозунг радует не совсем здоровых людей. Це не для нас, правильно говоришь Джулиана :)))
  • На вопрос, что бы вы выбрали пенсию, как зарплата у депутатов или чтобы депутаты жили на минимальную пенсию... XXXL % опрошенных, ответили чтобы депутаты жили на минимальную пенсию. %
    Желать худа другому, а не добра себе и ближним своим, это какая-то радикальная ошибка в настройках...
    Не для нас это, Азнаур, не для нас! Спасибо большое! Очень проницательно! Порадовал отклик!)
  • Вот уж точно настройки сбиты :)) и все виноватых нужно найти и они все не с нашей улицы, не нашего района, не нашего села, не моей нации, не моей религии, не моей страны. Всё виноваты, только не мы ((( Иной раз думается, что это инопланетяне пакостят, когда наслушаешься, до того смешно. То евреи виноваты, то кавказцы, на Кавказе тоже других обвиняют, нет чтобы на себя взглянуть. Вот простой пример, у меня в селе такое же положение как у всех в стране, а других не обвинить, потому как свои сельча
  • Свои сельчане этот не совсем порядок и сделали. Все просто, психология в настройках сбита и у людей выработался кочевническо- оккупационный тип стяжательства и грабительства. Живем один раз, грабь пока при кресле, наворовал, нахапал и бежать, после нас хоть трава не расти (((
  • Аватар Азнаур Бердиев
    8 лет назад
    Читал в инете, что Англии был соц.опрос, когда люди счастливы? Выяснили, что большинство счастливо когда сосед живет хуже него. Так что, это есть у многих, но это не оправдывает тех у кого оно есть. Наверное, из-за этого и Каин убил Авеля, а все кто следует этим курсом прямые последователи Каина, в большей, или меньшей степени. Мне так это видится.
  • Вот такая вот она "человеческая" человечность. Нет большей беды, чем неведение...(
    А наблюдать подобную эйфорию, противно и страшно, у меня до сих пор мороз по коже...

Похожие цитаты

Есть люди, которые и после смерти своей ещё очень долго живут в нас, а есть и те, которые умирают в нашем сердце, ещё при своей жизни.
*JW*

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  30 ноя 2012

Окончательное поражение всегда терпят те люди, которые ослепнув от своей злости, перестают замечать, как их откровенная подлость становится очевидна всем окружающим.

© JW

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  10 дек 2012

Чем ниже человек душой, тем больше видит в людях он дурного. Чем выше человек душой, тем больше доброго в других он примечает.

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113021706471

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  17 фев 2013