Весь предыдущий год жизнь гнула нас в бараний рог и строила козьи морды, теперь будет корчить обезьяньи рожи.
Если у одних людей жизнь, полосатая, как зебра, то у меня клетчатая, как шахматная доска… Вот и живу в ней то королевой, то пешкой, но в основном всё больше лошадью…)))
Даже безнадёжные двоечники знают правило: «ЖИ, ШИ пиши с буквой И», но даже круглые отличники допускают в жЫзни непоправимые ошЫбки.
Отберите у женщины весло и она станет леди.
Мужик — Мужчине рознь. Род один, виды разные.
Время — текучая субстанция. Утекает сквозь пальцы, сквозь песок, сквозь годы, века, столетия… Только для человека оно рано или поздно остановится.
РОДНОЙ А то в лес , то по дрова «Ходят вместе»— на словах..)
Евгений Ханкин Многоточие, как междустрочие это пауза для обдумывания, сказанного в строке...) Спасибо за внимание...
Двенадцать струн Указатели на мосты....)
Lettera Если собеседник ведёт себя как кактус, не трогайте... 😇✨🌵
Lucia-Svetlana Уходить равно контролировать. Иногда именно это причина. Контроль боли. Боль - сгусток энергии......
Lettera Ага, а если реакции нет, значит перед тобой инертный газ ну или тормоз... ;))) 😆😇✨
Lettera Хороший афоризм это не точка, а многоточие...✨
елена малиновская 2 Спасибо, Елена.
Елена Шишлевская Я родилась в августе под знаком Девы
Lucia-Svetlana Иногда и третий и четвертый... Это и шанс себе понять, что в том зеркале отражение тебя самого)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
стихи
душа
любовь
мысли
осень
сердце
отношения
юмор
мир
афоризмы
ирония
люди
боль
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Константин Балухта
Миралана
Валентина_Захарова