От дома к дому, и от сердца к сердцу, от человека к человеку. Тепло и радость Рождества, пусть приближает нас друг к другу.
«Помните — времени мало. Не тратьте его, чтобы жить чьей-то чужой жизнью. Не слушайте никого. Шум чужих мнений не должен заглушать ваш внутренний голос. Слушайте только свое Сердце и интуицию. Они откуда-то точно знают, кем вам быть и что делать. А все остальное — не важно, просто не важно…»
Читая добрые книги, мы поливаем цветы, которые растут в наших душах.
Повзрослеть не обязательно означает жениться, или завести детей, или взять ипотечный кредит. Повзрослеть — означает научиться чувствовать ответственность за других — и ловить кайф от того, что эта ответственность способна принести.
Цену богатства тогда узнают, когда приобретают, а цену Друга — когда теряют.
Когда умирает человек, такое чувство, что у тебя выпал зуб. Ты можешь жевать, есть, у тебя во рту осталось ещё много зубов, но языком ты постоянно трогаешь пустое место, где всё еще немного побаливают нервы.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ни один ребенок в этом мире не застрахован от дурного влияния взрослых! #950337
Werd А я люблю Кирсанова и драму его жизни уважаю...
Галина Суховерх Да пусть берут. ))
Анночка О, как!
Werd Подкиньте тему, я отвечу...)))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Теряя лицо вспарывают себе живот...
Nadia Foman «Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь» )) ***** Имеющие своё твёрдое мнение, имеют всех...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Здравствуйте Анночка))) Праздничного настроения!
Владимир Кириченко Взаимно!!!
Александр Карбовский Ура !!! У нас погода подвела . Мероприятия перенесли с площади в Дом культуры.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
душа
люди
любовь
бог
весна
счастье
стихи
время
труд
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова