Место для рекламы

Что называется чудом?
Как не то, что каждый раз спасает тебя от беды, в те моменты, когда кажется, что ты уже обречён на смерть. Именно в этот момент вступает действие высших сил, сил Бога.

What is called a miracle?
It is not that each time saves you from the trouble, in those moments when it seems that you are already doomed to death. It was at this point takes effect higher power, God’s power.

29.08.2015

© Copyright: Нвер Симонян, 2015 Свидетельство о публикации №115101806298

Опубликовал    06 янв 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

ЧУДО ВОСКРЕШЕНИЯ Клавдии УСТЮЖАНИНОЙ
(БЫВШЕЕ В БАРНАУЛЕ В 1964 ГОДУ)

(Записано со слов самой Клавдии Устюжаниной)

Я была безбожница, сильно, страшно хулила Бога и гнала Святую Церковь, вела греховную жизнь и была совсем мертвая в духе, омраченная дьявольскою прелестью. Но милосердие Господне не дало погибнуть Своему созданию, и призвал меня Господь к покаянию. Я заболела раком, и проболела три года. Я не лежала, а работала, и лечилась у земных врачей, питала надежду вылечиться, но пользы не б…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлегия  21 янв 2012

Чудо с парашютом

В Бога я не верил. Когда наступило время сборов в армию, моя мать, часто ходившая в церковь и молившаяся за меня, дала мне бумажку с написанной на ней молитвой и сказала: «Сынок, пусть она всегда будет с тобой». Впоследствии я узнал, что на бумажке был 90 псалом. Служить мне выпало в десантных войсках. В армии не разрешают иметь лишнее в карманах, и я зашил молитву в подкладку гимнастерки у левого плеча.
Первый прыжок с парашютом.
Не забуду того мгновения, когда, провалившись…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  24 фев 2012

Мы с одним батюшкой приехали в Нижний Новгород. Собственно, дела были только у него, но мне интересно было тут побывать, и я отправился с ним. Кроме всего прочего у нас была намечена встреча с одной женщиной. Она была директор клуба, и в тоже время пела в церковном хоре. Мне это было интересно, и я ждал встречи с ней. Нашли мы её только во второй половине дня. Простой частный дом с небольшим двориком, прятался среди кирпичных коробок. Дворик домика, обнесённый низким забором, и этот заборчик, ка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  28 мар 2012