Новая мода нашего времени, писать с маленькой буквы, всего лишь хорошо маскирует безграмотность. Если побрезговал заглавной буквой — какие уж там знаки препинания.
Новая мода нашего времени, писать с маленькой буквы, всего лишь хорошо маскирует безграмотность. Если побрезговал заглавной буквой — какие уж там знаки препинания.
.. И всякий хочет
Не снимая своей маски
Увидеть что под масками других
Давайте пьянки начинать с торта —
Я хоть узнаю его вкус
Одному человеку очень нравилось говорить о добре, о доброте. Он считал себя добрым человеком. Делать добро он сам за этими разговорами не успевал, поэтому считал своим долгом побольше о нём говорить. Он полагал, что долгие разговоры о добре делают его самого намного добрее… Иногда люди обращали его внимание на то, что эти разговоры не имеют ничего общего с добром, скорее даже напротив. Тогда этот человек напрягал все имеющиеся у него силы для того, чтобы доказать обратное, да ещё уличить обидчика в злых намерениях. Он полагал, что любой, кто сделает ему замечание по поводу его фальшивой и показной доброты, попросту злой человек.
Такой вот был добрый человек.
Лгущий себе не может не лгать другим.
Если тебе дали в бубен, а тебе по барабану, значит ты на правильном пути
или убедись, что бубен был твой
Двенадцать струнГуманизм - свойство цивилизованного человека... с другой стороны, достаточно посмотреть на войны за...
Valery StolypinДобрый день, Евгений, солнечного вам настроения. спасибо-спасибо-спасибо!!! Очень приятно, что эмоци...
Valery StolypinРад, что мой текст вызывает положительные эмоции. Огромное спасибо! если интересно - все мои тексты...
Евгений Ханкин"Опыты НАД кроликами и НАД собой, делают всех ПОДопытными....)
Двенадцать струнЭтих тонкостей я не знаю, но это странная организация...точно.
Зухра ПавловнаНадюша, согласна с тобой. Меня вот к старости склероз замучил, мозги свои потеряла и не могу найти.....
Лариса ПероваА разве я сомневалась хоть раз? ❤️💥
MagistikaДанная цитата Автору не принадлежит.
"There is no historical evidence that he actually wrote it."...
Александра VЛишь бы не отрава.))
Александра VЕсли бы только это. У них Критерии оценки состояния здоровья разработаны Минтрудом и частенько не со...
Галина СуховерхСогласна. Сколько живу, не встречала таких капризных. Возможно, они есть, но это либо больные люди,...
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
Vanchесли даже и хочется -- на нашем сайте сделать это будет проблематично ))
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг