В отношениях с людьми платите им той же монетой, чтоб они понимали, чегo oни стоят… Я научилась терять людей, как десять копеек, выпавшие из кармана… Да, было… Да, больше нет.
В отношениях с людьми платите им той же монетой, чтоб они понимали, чегo oни стоят… Я научилась терять людей, как десять копеек, выпавшие из кармана… Да, было… Да, больше нет.
Случай, когда один человек помог другому просто из душевных устремлений, ещё раз доказывает, что прежде чем требовать чего-то от окружающих нас людей, нужно чем-то с ними поделиться.
Это совсем не говорит о торгово — денежных отношениях!
Это просто способ уравновешивания души.
Её лебединая песня!
(!)Парадокс прощенного воскресенья — «прости» сказали все, кроме тех, кто, действительно, насрал в душу…
Однажды на мои слова, что я «устала разочаровываться в людях» один умный человек сказал мне: «не надо в них изначально очаровываться…»
Если человек много говорит и обещает, знайте, это только слова и он ничего не сделает.
Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать.
В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих госах и предзащите и своей готовности, вернее, не-готовности к оным. Стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющему ска и привычно придерживая карман, к котором лежал телефон, другой, разглядывала людей вокруг.
Рядом стояли двое парнишек, тетка в необ…
Борис Аникин 3Принял одну правду — терпи и все её сестрицы: где одна, там и следом целая семья.
TheMagicCatВаш "вариант":
А.А. Ивин
Логика. Учебное пособие
Издание 2-е
Глава 1
Кто мыслит логично
1. Инт...
Евгений Снежин -БригиневичКлассно сказано так !?
- и во
Стихах!!)
Евгений ХанкинМаргарита, милая! Потому и внимаю , что в Ваших стихах, чистых чувств - целая стихия. Творите, раду...
vottak and coДоверяй Богу, больше чем себе. 🙏
vottak and coГармония во всём)) даже в ссоре, иначе бы как понять, что такое гармония, без переживаний 🤔
TheMagicCathttps://www.inpearls.ru/2194322
Георгий Челпанов 📚Учебник логики
vottak and coДело деликатное, не обделаться бы))) 🤣
НиссаТак и они не змеи)) прикидываются только)
ЛаймаКак трудно женщину понять!
Она – сплошной клубок противоречий!
Такое в жизни может вытворять,
Чт...
Вирджиния))) "Пара, которая хорошо понимает друг друга и умеет решать проблемы вместе, поддерживая друг друга...
SimonlivЕсли бы только плевалась! А то ведь исподтишка в пятку укусить норовит!
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг