В отношениях с людьми платите им той же монетой, чтоб они понимали, чегo oни стоят… Я научилась терять людей, как десять копеек, выпавшие из кармана… Да, было… Да, больше нет.
В отношениях с людьми платите им той же монетой, чтоб они понимали, чегo oни стоят… Я научилась терять людей, как десять копеек, выпавшие из кармана… Да, было… Да, больше нет.
Случай, когда один человек помог другому просто из душевных устремлений, ещё раз доказывает, что прежде чем требовать чего-то от окружающих нас людей, нужно чем-то с ними поделиться.
Это совсем не говорит о торгово — денежных отношениях!
Это просто способ уравновешивания души.
Её лебединая песня!
(!)Парадокс прощенного воскресенья — «прости» сказали все, кроме тех, кто, действительно, насрал в душу…
Однажды на мои слова, что я «устала разочаровываться в людях» один умный человек сказал мне: «не надо в них изначально очаровываться…»
Если человек много говорит и обещает, знайте, это только слова и он ничего не сделает.
Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать.
В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих госах и предзащите и своей готовности, вернее, не-готовности к оным. Стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющему ска и привычно придерживая карман, к котором лежал телефон, другой, разглядывала людей вокруг.
Рядом стояли двое парнишек, тетка в необ…
Галина СуховерхВозможно, Инга... Но скрывать свою сущность могут и в сети, и в жизни.
Недаром, преступников ловят...
Галина СуховерхЭто возраст, когда женщина - мама двух и более взрослых детей, и она не потеряла своей привлекательн...
Галина СуховерхИллюзии... Где же трезвый взгляд..)
Марат Валеев 2Пусть будет так, я как автор не против. Думаю, и новоявленный Шурик не будет возражать.
Алексей СолдатовЕсли в шутку, то: - при попытке описать свои эмоциональные границы женщины так широко разводят рукам...
Амалия Сирин ИсраиловаЕлена,дорогая,доброй ночи!✨️
Благодарю🌹
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffТолько не спрашивайте у Алисы про
"На Ибицу летают не столько для того шоп там поибица,сколько повы...
MagistikaНашла вариант с союзом "а" вместо "и",
тогда смысл более понятен:
"С тем, кто считает, что облад...
Амалия Сирин Исраилова😍🤗Дамы с возрастом лишь становятся лучше. Без дикой красоты и ветра в голове)))
MagistikaСнимите, пожалуйста, своё авторство. Эта мысль хорошо находится в Поисковике. Например:
Ведь, ка...
#296544 Исправить текст публикации?
#394107 Исправить текст публикации?
#249664 Повтор публикации #213640?
#182977 Исправить текст публикации?
#56658 Исправить текст публикации?
#37828 Исправить текст публикации?
#1914536 Исправить текст публикации?
#1914135 Удалить авторство © Ги де Мопассан 86?
#1914134 Исправить текст публикации?
#1842748 Удалить авторство © Ги де Мопассан 86«Пышка» 2?
все ⮕
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора