«Попробуй» — шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул По*уизм.
Я могла бы стать великой актрисой, певицей, балериной, художником, писателем, скульптором, но, увы … Я — великая расп*здяйка.
-Я управляю мечтой! -Это как? -Хочу — мечтаю! Хочу -нет!
Что было в пылкой юности — не тронь!!! Приятно сердцу то, что это было … В мечтах всегда витает белый конь, А в жизни ржёт голодная кобыла.
Как бы хотелось однажды проснуться — а тебе 8 лет, и вся эта херня тебе просто приснилась…
Я в направлении мечты буду идти… Ползти… И если вдруг отключат тягу, я сяду в сторону того пути… Сидеть не будет сил? В «туда» я лягу
Alle Welt Здравствуйте! «Alle Welt» действительно принимал участие во множестве войн, включая локальные кон...
Helgachka 😢главное понимать, что дело не в тебе, а в нем...
Светлана Макушина Я видел бури, видел мрак, Терял надежду, падал в прах. Но каждый раз, с упорством ярым, Вставал,...
vottak and co Классика, типа моё и точка)))
Auska Всё, знаю - смерть шпионам!
Б_Е_Н Смерть шпионам.
Светлана Макушина не согласна, что здесь мудрость таких мудрых миллионы ведь у этих всех глупцов дефицит тестостеро...
Пора обновить цвет В промежутке между двумя отличными цитатами автор был забыт читателями )
Auska Как расшифровывается это ?
Светлана Макушина он нацелен на добро но пока в цель не попал стоит за таким идти? добрых дел не показал
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро
среда
клубника
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
люди
мир
время
одиночество
боль
глаза
ирония
счастье
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская