Ценить надо тех, кто ценит твоё время, слова, мысли, эмоции, потому что такие люди редко встречаются в жизни.
Ценить надо тех, кто ценит твоё время, слова, мысли, эмоции, потому что такие люди редко встречаются в жизни.
Зло стремится вывернуть наизнанку этот Мир, сознательно опошляя добрых людей, добрые дела, добрые мысли и слова. Это делается для того чтобы люди не могли различать где добро а где зло.
Люди как-то и не заметили плавную замену в их сознании слов: Добрый человек — на лох, добрый поступок — на халява, нервирует — на бесит
Еще один день ушел в небытие сделав свое дело — оставив след в твоей душе. Хороший след или плохой это уже зависит от тебя самого. © Ю. С.
Не мы по времени идем, а время через нас проходит.
Собаки лают, а караван идет. Так и жизни время убывает, а Время идет.
Сквернословие помогает некоторым выпустить пар, который копится в результате скверномыслия.
Не надо путать матерные выражения(народное творчество) со сквернословием - плохими словами с целью унижения, оскорбления и т.д.
Она не любила, но держалась за его жизненную силу. Он видел это, и любя ее думал: если взаимная любовь редкость, пусть будет хотя бы эта.
svetlo-seryiМоя версия:
Как бы ты ни винил себя, прощения проси у достойных.
))
Двенадцать струнЭто меняет дело... ) но тогда речь не о достойных, а скорее о нуждающихся в извинениях...)
Юлия ТоманникЯ тоже вам безумно рада))))))
Юлия ТоманникЯ тоже Вам безумно рада)))))))
Юлия ТоманникЯ пытаюсь в третий раз написать ответ ,я бы рада послушать нет возможностей в любом случае ра...
PLutоvkАВ тёплое и не дождливое лето поверишь быстро.
Наташа Воронцова.. быть рядом)
Владимир_Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.
Миха...
Наташа ВоронцоваХоть груздем назовитесь, только в печку не лезьте)))
Eugene RyabyiВсе верно!
И в моей фразе таится двойной смысл, ведь где почва - там найдется место не только для с...
Владимир_Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.
Миха...
#2231251 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#2230449 Исправить текст публикации?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
все ⮕
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг