Отдыхали в Сиануке,
Ездили мы на тук — туке.
Баксы тратили, риэли.
На Камбоджу мы смотрели.
На ее иной уклад
Клали мы не трезвый взгляд.
Влажный, жаркий кислород
Поглощал и нос, и рот.
Там Луна всегда в зените !
Приезжайте, посмотрите.
Мы купались в океане
И питались в ресторане.
Средь диковинок, по рынку —
Погуляли мы в обнимку.
Посетили Ангкор Ват.
Посмотрели на закат.
Покормили там мартышек
И оборванных мальчишек.
Поныряли вместе в масках,
Под водой у них как в сказках !
Вдоль Меконга погуляли,
В ресторане побывали.
Провели мы целый день,
В стольном городе Пномпень !
Обо всем не написать.
Вам там нужно побывать !
как закаты любовали , звезды с неба посрывали.
что купили вы на рынке- манго, рамбутан в корзинке.
жарко было каждый день! это ж рай- ну ясен пень!
баксы тратили, риале. пили, кушали, бухали)
ну не зря же мы летели!! очень этого хотели!
отдыхать так от души! мы ж с тобой - СИБИРЯКИ!)