КОНАН-ДОЙЛ Вчера — была Г-сподня воля — Как жить? — Спросил у Конан-Дойля. Ответил он: «Включи мозги — Украл — делись, а нет — беги!
СКУКА Ты юн и глуп. В пылу страстей Сильней зов плоти силы духа — Ты зрел и мудр, и — ей же ей — Сильнее дух, чем плоть — вот скука! #1276506
Не юн и мудрость познаю, Духовно зрею, плотью крепок. И скуку видел на краю СтоЯщих сил, входящих в эпос.
НЕ ПРОПЬЁШЬ Правдиво мнение иль ложно, Но входит в мозг, как в масло нож — Талант пропить вполне возможно, А вот бездарность не пропьёшь.
И СНОВА О СЕБЕ Не сложен я, но и не прост — Порой, случаются мелизмы: Конечно же, немного толст, Но это часть моей харизмы!
МОЯ ПРАВДА Не инвалид и даже не покойник, Я правду, как сумею, обозначу: Еврей, как прочий, бед своих виновник — Поэтому смеюсь и редко плачу.
ВОЗРАСТНОЕ Почти не пью ни водку, ни вино, Одет вполне по возрасту — не броско, Глядя на дам, грешу в мечтах лишь, но Успешно практикую вынос мозга.
Yiliana Посмеяться мило дело)
Lina Boshar бездельники и любят переливать из пустого в порожнее
Lina Boshar Пребывание в одиночестве не равно навязчивые мысли.. можно просто заняться домашними делами, рукодел...
Yiliana Это переизбыток самодостаточности))
Lina Boshar Я поняла о чем вы. Однако далеко не все кто « не красится» не имеют в характере изъянов .. я бы ска...
Yiliana Хорошего отдыха)
Афоризмы современников Возвращающиеся на пересдачу?)
Ира FED Для меня одиночество - уединение ) Но и оно не гарантирует тишины. Самый назойливый собеседник всегд...
Yiliana Так и успешность не проходит проверку на время..)
Афоризмы современников 😊))
Двенадцать струн Даже не знаю... позабавился ли хоть один человек кроме царицы и ближников ее...)
Галина Суховерх Если чего-то не понял, нужно обязательно задать вопрос, чтобы окончательно понять, что ни хрена не п...
Алексей Солдатов «Подразделения группировки войск "Запад" завершили освобождение Луганской Народной Республики», — ук...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
стихи про апрель
четверг
утро
хороший день
жизнь
любовь
весна
люди
юмор
ирония
стихи
дом
счастье
абсурд
авангард
дверь
дела
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Григорьевна
Миралана
Арыстан Тастанов
Natali Leonova
Галина Суховерх
Евгений Ханкин