Не путайте жизненные цели, иначе вместо дерева посадите … печень.
Когда цель кажется недостижимой, переключай своё внимание на собственное здоровье тела и духа, ничто не вечно, рано или поздно время принесет тебе на блюдечке то что ты хочешь, а от тебя требуется только быть при этом ещё и живым. Так что заботясь о себе ты продолжаешь двигаться к цели.
Человек с хорошим здоровьем может добиться всего, если поставит перед собой цель, а без здоровья он никому и никогда не будет нужен.
#1965721
Цели — это тот же фундамент наших желаний
100 рецептов стройности
Умею закатывать всё… глаза, банки, истерику… Умею из ничего делать… обед, прическу, скандал… могу выносить мусор, мозг!!! Я вообще, очень способная девушка.)
Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась…Блин…БОГИНЯ!
Демура В удачу у дачи.
Демура Июнь ещё немного поскачет, а юность точно уже ускакала.
Алексей Солдатов Не стесняюсь спросить: - а вы всегда пишете свои темы на базе всего того что вы сейчас перечислили?
Alle Welt Потрясающе!! 😃
Alle Welt Так и в России тоже... 😳
evgeniy922 Не все... Но попадаются :)
Лариса Рига Чашу эту мимо пронеси. Я люблю твой замысел упрямый И играть согласен эту роль. Но сейчас идет др...
Лариса Рига Борис Пастернак Гамлет Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в...
Kaa Улетать? А куда? (((
12947 Очень стесняюсь, но очень хочется узнать: эта глубина - результат личного опыта, коллективного с обм...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
мысли о жизни
матерные стихи
ночь
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
стихи
сердце
лето
красота
ирония
человек
судьба
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова