Сила которая движет нас к нашим целям, находится в душе и сердце. Ум же, надо приучить не сопротивляться выбору души.
Если ты хочешь чтобы тебя полюбил тот кого любишь ты: просто скажи ему это в глаза, что любишь его и не жди ответа. Придет время ты получишь его любовь, а не его ответ.
Музыка заводит сердца так, что пляшет и поёт тело. А есть музыка, с которой хочется поделиться всем, что наболело.
Убить желание активно действовать и развивать себя очень просто: человека надо окружить теми, кто распространяет словесную заразу.
Одним нужна любовь и чувства. Другим же чувства без любви и боль.
Запустить заразу страха и неуверенности в умы людей очень просто: их надо заставить поверить в то, что мир плохой, и люди заноют хором.
Авов Аволог Очень живописно! Даже немного завидую Вашим клиентам)
Миралана Прекрасного солнечного дня, радости и чудесных мгновений...А завтра август...
Миралана Светлая память....
Nadia Foman Быть честной, жара поднадоела. В августе, после Ильина дня ночи станут прохладнее, ждём свежести.🙂
Поликсена Мне тоже много так кажется, но она взяла такой псевдоним. Так, что уж... извеняйте, что есть то есть...
Tatyana Schastye Доброго, Надя!😊 У нас пасмурно, но главное, чтобы в душе было светло! Всего самого доброго в этом...
Vadim Pavlovtsev "Леди" - это не про нее...
Vadim Pavlovtsev Спасибо. дорогая, за вашу вы откровенность!
Vadim Pavlovtsev Когда то мы все посмотрим в глаза женщине в 1 млн. лет... )(
Светлана Автономова Эта привычка со временем становится для многих делом всей жизни.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
июль уходит
стихи про август
август
четверг
утро доброе
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
мир
мысли
душа
время
философия
лирика
желания
лето
ирония
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Анночка
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Евгений Ханкин
Nadia Foman