Расхлябанность неопределенность
Разница между тем, что человек хочет и то, что ему нужно, велика. Но чаще всего, человек хочет всего, но только не нужного.
Музыка заводит сердца так, что пляшет и поёт тело. А есть музыка, с которой хочется поделиться всем, что наболело.
Если ты хочешь чтобы тебя полюбил тот кого любишь ты: просто скажи ему это в глаза, что любишь его и не жди ответа. Придет время ты получишь его любовь, а не его ответ.
Убить желание активно действовать и развивать себя очень просто: человека надо окружить теми, кто распространяет словесную заразу.
Одним нужна любовь и чувства. Другим же чувства без любви и боль.
Запустить заразу страха и неуверенности в умы людей очень просто: их надо заставить поверить в то, что мир плохой, и люди заноют хором.
Петр Квятковский Спасибо за понимание)))
Паленный Каждому свое...но ты знаешь есть же в человеке такие понятия,категории и т.д.,где он определяет хоро...
Tatyana Schastye Пётр, хорошо сказал 👍👍👍
Tatyana Schastye "Зачем" и "для чего" суть одна.
Tatyana Schastye Точно!
Николай Другов Главный вопрос, "зачем"...
Елена Чернозубова )😊🎈
Елена Чернозубова опять! ....какая у Вас прекрасная память! 😊✨
Ирина ККС Это золотые слова Ваша МАМА говорила. Ведь всё познаётся в сравнении. И каждый из нас порой в этом у...
Елена Чернозубова интересное наблюдение )) 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
погода
шашлык
дождь
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
мир
счастье
память
праздники
ирония
свобода
дети
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова