Блин, у вас тоже так… Только накрасишь ногти и почему-то хочется туалет)))
Рассказываю подруге, как потеряла два «счастливых» доллара из кошелька, рядом проходит сынок (8 лет) и переспрашивает: — Сколько долларов? Я говорю: — Два. А он: — Фигня!, я ему: — Почему? — 60 рублей… Мы посмеялись и решили, что он прав!
Спрашиваю у сына (6лет): — Какой скоро праздник? — День баб! Я обиделась, а он мне и говорит: — Ну не обижайся, день мам и баб!(т.е. бабушек)))))))))))
— Продам б/у книги Д. Донцовой. Большая коллекция книг как в твердом, так и в мягком переплете. — А в рулонах случайно нету???:)))
Вот почему так: терпишь-терпишь, а когда до точки назначения всего два метра остается, так терпение моментально иссякает?..
На работе в туалете повесили табличку:"Бумагу в унитаз не бросать". Внизу кто-то подписал — а то рыба плохо клюет.
Валентина-Софи Я думаю это один случай из тысяч) Если замужем или женат...думаю, вряд ли что получится. Хотя, кон...
family Глядя на "вкус" некоторых, вообще на всё происходящее, "немые" души теряют дар речи))
Евгений Ханкин Дариночка, Вашему разуму всё прекрасное можно......... Искренне!
Даре Мачавариани Это как не придумывают? Очень даже могут... Я иногда смотрю в окно и вижу как лист упал с дерева......
Даре Мачавариани Трезвые могут молчать, а пьяные - нет..
Валентина-Софи Это верно). Спасибо, Галя)❤️
Даре Мачавариани Класс)
Валентина-Софи Это точно, иногда просто поражаешься, как похожи друг с другом, ну и под одним знаком). Иногда мол...
Влад56 Это тараканы пространство пачкают 🪳........
Валентина-Софи Именно так) Спасибо)😘
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
четверг
бабье лето
стихи
жизнь
любовь
философия
время
осень
ирония
мысли
афоризмы
душа
любовная лирика
люди
автор мысли
будущее
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Nadia Ruevskaya