Больничная утка куда чище газетной…
Я прощаю и ты прости… Все обиды давай забудем И отныне чуть-чуть добрей к окружающим людям будем!
Милые женщины! Славные, добрые, Самые лучшие и бесподобные! Я от души поздравляю вас с праздником, Звонкой капелью и мартом-проказником! Будьте любимыми! Будьте счастливыми! Будьте всегда вы Богом хранимыми!
В День Святого Валентина пусть волшебник Валентин Озарит большой любовью милых женщин и мужчин, Бонус предоставит — счастье … не на пять минут, на век! И подарит валентинку пусть любимый человек!!!
и не только валентинку....
В родительский день помянем мы с вами Тех, кого больше нет уже с нами. Пусть будут они обласканы Богом! Нам не удастся сказать им о многом, Их нет, к сожаленью, на этой планете… Господь! Дай душам покой на том свете!
Только повзрослев, мы наконец-то поняли, что наша мама куда могущественее Золотой Рыбки и Старика Хоттабыча.
Lina Boshar Ну да.. ведь так прекрасно.. не нудно работать…
Tatyana Schastye Свои))🫶😉
Демура А человек всегда надеется, что вот в этот раз...
Tatyana Schastye Точно!😄👍
Lina Boshar «Без лоха и жизнь плоха» …Все эти лотереи, как и казино- традиционный способ заработать на любителях...
Демура А у меня ещё а вдруг пригодится.
Ирена Птичка Благодарю, Танечка! ☀️🤗🌷
Влад56 То уходит в себя, то из себя выходит... Никак на месте непоседу не застать!
Влад56 🌹☕️👌😉
Tatyana Schastye 😄😄😄Доброе утро, Влад!)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
стихи
любовь
душа
люди
ирония
осень
время
мир
судьба
юмор
отношения
сердце
счастье
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Галина Суховерх
Миралана
Vалентина Ерошкина
Евгений Ханкин
Мила Наумова