Выйти Замуж За Военного… Будто За Домового… Приедет Ночью, Погремит Кастрюльками… и к Утру Исчезает…(И ВСЯ ЖИЗНЬ-ТО В НАРЯДЕ, ТО В ЗАСАДЕ, ТО В ОТГУЛЕ, ТО В ЗАГУЛЕ…)
Выйти Замуж За Военного… Будто За Домового… Приедет Ночью, Погремит Кастрюльками… и к Утру Исчезает…(И ВСЯ ЖИЗНЬ-ТО В НАРЯДЕ, ТО В ЗАСАДЕ, ТО В ОТГУЛЕ, ТО В ЗАГУЛЕ…)
Пытаешься заснуть? Привет, ТЫСЯЧА И ОДНА мысль…
И никто не узнает, как скулит ночами душа, которая днем смеётся…
Записки "безумного Myrzzika"
У меня дурацкая память. Я помню преимущественно ночи. Дни, свет — это быстро забывается, а вот ночи я помню прекрасно. Поэтому жизнь кажется мне полной огней. Ночь всегда празднична. Ночью люди говорят то, что никогда не скажут днем. Вы заметили, что ночью голоса у людей, особенно у женщин, меняются? Утром, после ночных разговоров люди стыдятся смотреть друг другу в глаза. Люди вообще стыдятся хороших вещей, например, человечности, любви, своих слез, тоски, всего, что не носит серого цвета.
О любви написано многими, много, сильно и мощно.
И, мне кажется, тема изучена досконально.
Почему же тогда миллиарды не могут сомкнуть глаза ночью.
В мыслях о том чего еще нет, или ушло безвозвратно?
топот котов )))
Каждую ночь, меня интересует только один вопрос: какого лешего я всё ещё не сплю???)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВ спортивном))))
ValеntinЗамечено, что чем больше нарушителей техники безопасности, тем меньше пользователей безопасной техни...
ValеntinТот, кто живёт чужим разумом безумие не светит даже после приземления.
Andrey GapoianА вместе они делают мир тонким, живым, дышащим — таким, где нежность становится светом, а присутстви...
PATRIK _ RUУ женщин и память хорошая и маниакальная способность к повторению фатальных результатов , чтобы снов...
ValеntinЕсли читать иносказательно, то камень за пазухой-это обида, и сбросить камень с души прощение обиды.
PLutоvkАУ меня было много котов.
И все ждали вкусняшку, когда приходила домой.
А муж один.... и он мне пр...
PATRIK _ RUГрибники - очень подозрительные люди, никто точно не знает, любит ли он собирать грибы или его привл...
Алексей АсташовОстапа несёт вдохновение
Пока в Васюках не бьют
Не всем его стихотворения
Звучат аки пьюти-фьют
елена малиновская 2Прикольная мысль.
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг