Дороги наши разошлись… Печальный эпизод… Твоя — налево, там где станция «Измена», моя- направо к полустанку «Перемены»… А впереди — конечные «Развод».
Я прощаю и ты прости… Все обиды давай забудем И отныне чуть-чуть добрей к окружающим людям будем!
Милые женщины! Славные, добрые, Самые лучшие и бесподобные! Я от души поздравляю вас с праздником, Звонкой капелью и мартом-проказником! Будьте любимыми! Будьте счастливыми! Будьте всегда вы Богом хранимыми!
В День Святого Валентина пусть волшебник Валентин Озарит большой любовью милых женщин и мужчин, Бонус предоставит — счастье … не на пять минут, на век! И подарит валентинку пусть любимый человек!!!
и не только валентинку....
В родительский день помянем мы с вами Тех, кого больше нет уже с нами. Пусть будут они обласканы Богом! Нам не удастся сказать им о многом, Их нет, к сожаленью, на этой планете… Господь! Дай душам покой на том свете!
Только повзрослев, мы наконец-то поняли, что наша мама куда могущественее Золотой Рыбки и Старика Хоттабыча.
РОДНОЙ Обнимает снег за плечи Всех желающих под вечер Погулять не просто так , А для выгула собак ...)
Григорьевна Хотя те годы 90 были тяжёлые, но интересные. Я тоже гнала самогон. Доставали бутылки в приёмных пунк...
Сергей Горелов Красиво, интересно...👍
Сергей Горелов Бывает не всегда так. Бывает набор красивых слов и не цепляет. А бывает наоборот . Скорее это талан...
Григорьевна А я когда скучно её пела, вот после мужа перестала петь. А ты пела все куплеты? я не знала 2 средн...
Сергей Горелов А мне не важно , что думает обо мне окружающий мир. Всем мил не будешь. Только лишь для тех, кто дор...
Сергей Горелов Согласен.
Сергей Горелов Почему то в конце ... я подумал о браке. Что только семья имеет право забрать твою свободу. Но не в...
Лайма Я в молодости ее пела в эстрадном ансамбле.
Демура Была в Железноводске, там магазины Конфеты из Нальчика. Какие же они вкусные. Я подсела на конфеты с...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
суббота
Татьяна Олексийчук
хэллоуин
ведьма
жизнь
осень
стихи
любовь
душа
счастье
люди
юмор
отношения
деньги
дождь
цветы
абсурд
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова