Дочка-матери: — А я, никогда мужу не зашиваю носки! Ещё не хватало, чтобы он разулся где-нибудь, а у него, носки заштопанные. Мать: — Дура ты! Девушки всегда мужьям выдают рваные носки, чтобы нигде не раздевался, а только дома!
Дочка-матери: — А я, никогда мужу не зашиваю носки! Ещё не хватало, чтобы он разулся где-нибудь, а у него, носки заштопанные. Мать: — Дура ты! Девушки всегда мужьям выдают рваные носки, чтобы нигде не раздевался, а только дома!
Перед тем как сделать девушке предложение, приглядитесь к ее матери: если она моложава и привлекательна, следит за собой, прекрасно готовит и квартира ее всегда блестит, да при всем при этом у нее хорошая высокооплачиваемая работа, то …, может, лучше сделать предложение маме?
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Пришел мужик домой и говорит жене — Налей мне сто грамм, вон бутылка стоит на окне. А жена в ответ — Пусть стоит, может мы куда пойдём, может к нам кто придет. Легли они спать, жена говорит — Ну давай заниматься, у тебя-же стоит. А муж в ответ — Пусть стоит, может я куда пойду, может ко мне кто придет.
Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске!
Он посмотрел и спросил:
— «Что на ужин, Бэтмен?»))))))
Решил Бог проверить, как слушаются мужья своих жен. Собрал он сто мужей, построил их в один ряд и сказал:
- Кто слушается своих жен, сделайте шаг вперёд.
Шагнули все кроме одного.
- А ты почему не слушаешь свою жену? — спросил Бог. На что мужик отвечает:
- А меня жена поставила здесь и сказала, чтобы без её разрешения ни шага…
И понял Бог что слушают своих жен по-настоящему один из ста.
Семён КарамзинЯ из за этого вынужден был приписать последнее предложение. Так как даже ИИ не понял, что речь идет...
НиссаСобирать и делать лекарство))
НиссаС точки зрения самосохранения, да)))
Владимир_Разумом не обнимешь...
Галина СуховерхАнекдот старый вспомнился.
Если крышка для унитаза постоянно поднята, значит, мужчина – холостяк. )...
Владимир_Фраза "отец семейства с многочисленными домочадцами" сразу даёт понять, что речь не о людях. Увы, се...
PLutоvkАМы обернём их в новые одежды )
Галина СуховерхДа, Женя, верно..)
Rajul SalihМасштабно.
И так и так чудесно
PLutоvkАЭта мысль достойна публикации, Пётр! ))
До синяков лучше не доводить )))
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
SimonlivЕсли бы только плевалась! А то ведь исподтишка в пятку укусить норовит!
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг