Если живот еще можно втянуть до того состояния, когда не стыдно — то значит не все потеряно.
А ведь согласитесь: в 1−4 классе мы садимся с теми, кто нравится; в 5−8 — с тем, у кого можно списать; и в 9−11 — с тем, с кем можно поржать)))
Тащусь по всему супермаркету с продуктами в руках и в зубах, а всё потому, что мне корзинка не нужна, мне же только хлебушка купить !)
Пью ли я воду из-под крана? Да за те деньги, что я плачу за нее в месяц, она должна лечить все болезни и регенерировать потерянные органы.)
Сегодня иду из магазина. Хомячу ряженку на ходу и ем печенье. …Все смотрели как на инопланетянина… Вот шла бы с пивом и сигаретой… никто бы внимания не обратил)
Раньше я была веселой и жизнерадостной, старалась всем помочь, бежала по первому зову. и все считали меня еб@нутой… Теперь я злая, нервная, говорю то, что думаю и не боюсь обидеть людей … И все считают меня нормальной)
Нadeжda Правду ложью не прикрыть, какой бы красочной ей не быть.
Александра V Хватит одной на всех?)
vottak and co Скорее наша душа.
Марина Трошина Боль— это напоминание о том что мы живы ).
vottak and co Боль это лекарство для Души, пройдя через боль, ваша душа будет спокойна, только в ней вы найдёте по...
Марина Трошина Жизнь — это и первое и второе из вашей фразы . Чем осознаннее она сейчас ,тем проще ее построить в б...
Нadeжda Время сажать...
Марина Трошина Голая правда готова отдаться каждому кто приукрасит ее тонкой вуалью лжи . Парадокс человеческого бы...
Григорьевна Спасибо Светлана. Тоже надеюсь. У него характер то, что я написала.Взрывной, только жене удаётся его...
Нadeжda Пока рубится - руби, Правдорез острее заточи.))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
зимнее солнцестояние
корпоратив
итоги
жизнь
любовь
мысли
время
люди
стихи
ирония
новый год
юмор
день
мир
праздники
снег
душа
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Мила Наумова
Елена Шишлевская