Жизнь принадлежит
тем, кто не боится её потерять.
Жизнь принадлежит
тем, кто не боится её потерять.
"Уплыть за закат"
Лучше иметь дело с вором, чем со лжецом… но я предпочёл бы лжеца человеку, который самовлюблённо гордится тем, что всегда говорит правду, всю правду, и неважно, куда щепки летят, кто пострадает, чья невинная жизнь будет загублена. Тот, кто гордится, что всегда режет правду-матку, — это садист, а не святой.
Я понял, почему люди смеются. Они смеются потому, что им больно и смех — единственное, что может заглушить их боль.
Дай вам Бог жить столько, сколько вы пожелаете, и любить до тех пор, пока вы живете.
Что бы вы ни делали, не давайте прошлому напялить на вас смирительную рубашку!
«Будем наслаждаться до донышка каждым часом, это особенно хорошо получается, когда знаешь, что это, возможно, твой последний час.»
«…я ведь надеюсь уйти из жизни мгновенно, как фейерверк, не влача существование — мерзкое, беспомощное, никому не нужное… Опасность придаёт жизни аромат. Даже во время медового месяца.»
«Я собираюсь прожить ровно столько, сколько позволит Судьба, но уж этот то срок я намерена использовать до последней минуты и всласть.»
«Я думаю, что поэт, который писал, что самое дорогое в жизни не купишь за деньги, не прав. Вернее, прав не до конца. Самое дорогое в жизни вообще не имеет никакого отношения к деньгам, выше денег. Цена — это агония и пот, кровь и преданность… цена обеспечивается самым дорогим в жизни — самой жизнью — точной мерой абсолютной стоимости.»
Галина СуховерхПоэтому и категория соответствующая, Володя.)
ПоликсенаАА потом только шипами.
Евгений Снежин -БригиневичА это ж ?..
Перебор!!)
Все грехи
от
самоволия
и от излишней -
самоуверенности
э...
Евгений Снежин -БригиневичМир перемен
21 века!?) ..
Он так
пытается нас
поменять?!) .
НО! Мы не такие!?)
МЫ?...
PLutоvkАКомпромиссы - полезная вещь, потому что надо быть гибче.
Пусть сегодня у нас синица в руке, зато ес...
Петр АмeлинВремя имеет свойство всё менять. Скорее всего в начале "соединения" ведро было наполнено розами…🌹
Константин БалухтаСтоишь того!
PLutоvkАУдивительная женщина - Юнна Петровна!
В таком возрасте - и столько оптимизма! ))
ДемураДа просто шедевр! Публикуйте!
PLutоvkАПолитический "баран" ни в какие новые ворота не влезет со своими взглядами.
Евгений ХанкинВаше поэтическое чутьё улавливает сложные человеческие эмоции.
Николай, Вам веришь и сопереживаешь...
С ПРямБабаБахомНичего не меняется,жемчуг ищут везде)))
Ловец СновПустота или нехватка чего‑то — не дыра, которую надо срочно чем‑то заткнуть, неважно чем, главное, у...
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг