А у меня есть счастье! Он такой родной… Он моя опора и любимый мой! От его улыбки сразу мир светлей. Это мой сыночек! Мой родной Андрей!!!
А у меня есть счастье! Он такой родной… Он моя опора и любимый мой! От его улыбки сразу мир светлей. Это мой сыночек! Мой родной Андрей!!!
Всё иллюзорно… кроме любви. Так думаем пока в сердцах влюблённость… Когда ж она проходит, то УВЫ… Приходит мысль, что эта иллюзорность и есть определение любви… (даже стих вышел (Авторские права))
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Вчера увидел первое фото своей дочурки)) 2 полоски, всего 2 полоски, а как на меня похожа)
Говорят, счастье нельзя измерить и взвесить…
…но у акушеров получается)
Мама хотела сыночка,
А папа о дочке мечтал…
Спорили и гадали
Кого же господь им послал.
Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка, —
И в теплое летнее утро
Им аист принес два кулечка!
В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый!
Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа.
И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
ЛешийВаш слог немного сложен для моего понимания, Евгений. Какие капиталисты?)
Мыслить - это не плохо. П...
PLutоvkАНу конечно))
Все мозги сломала и пошла гуглить) 🤪🤯
Евгений Снежин -БригиневичА
...Это б? -----
подалее от нас!?!)
Евгений Снежин -БригиневичОК! ..
СпаСибо вам!
ЛешийНет. Атрофировано, по Толле, сознание. Сознание - другой тип психической деятельности, более тонкий,...
klюkvaЕсли женщине что-то нравится, то она это и в себе любит и собой;)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПодсмотрела? ))))
klюkvaНу пока запал есть, почему бы нет;)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА если вставлять в любой текст возвратное местоимение и союзы, то он приобретает библейский оттенок....
Надя АндрюшинаСлушая такого болтуна, так и хочется остановить его словом "короче!".😠
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг