Место для рекламы

Мужчины!!! Запомните!!!Если Ваша жена бежит и подаёт на алименты (на себя, на ребёнка)…значит…она потеряла к Вам финансовое доверие… Значит вы что-то сделали не так… А именно-вы женились на содержанке!!! Порядочная женщина сразу же подаст и на развод… ведь зачем ей нужен такой плахой муж!!! А раз уж она продолжает носить Вашу фамилию… значит…дело в деньгах, которых ей не хватает…

©
Опубликовал(а)    24 июл 2015
13 комментариев
  • Аватар Полынь_
    8 лет назад
    Такое страстное обращение... Не думаю, что так уж часто женщины это делают, будучи замужем. Зачем мужчинам это запоминать?
  • D
    Полынь_
    8 лет назад
    Согласна - не часто,но всё же бывает(
  • Аватар Lybashka
    8 лет назад
    А вы бы хотели полностью с себя снять ответственность за ребенка? Он тоже кушать хочет.И обычно женщина сначала уходит,потом подает на развод, а уже потом на алименты.И алименты у нас платят только на ребенка, не слышала я , что бы платили алименты жене.Разве, что она в декрете и ей не платят декретные.
  • D
    Lybashka
    8 лет назад
    Я женщина с двумя детьми,замужем.И полностью с Вами согласна "И обычно женщина сначала уходит,потом подает на развод, а уже потом на алименты".Но уже не первый раз встречаю такое,что молодая женщина,выйдя замуж, пытается как можно больше "вытянуть из мужа",потом рожает ребёнка ииии...Муж становиться "плохим",а потом......алименты (пока в декрете, то и на ребёнка и на себя). А как исполниться ребёнку 3года,так сразу "обида" на мужа проходит. Кушать та хочется.
  • Аватар Lybashka
    dalina
    8 лет назад
    Я подумала вы мужчина))) Ну молодые они по предприимчивее что ли...)))
  • D
    Lybashka
    8 лет назад
    Не в коем случаи не хочу обидеть женщин,которые получают алименты....Ситуации в жизни разные.
  • А ты поживи еще немножко.. Мы всей улицей снаряжали соседку подать на алименты-у них с мужем пятеро детей-прекрасная семья, младшему тогда было полгода,он-строитель,шабашник,она-сидит с детьми. А всё дело в том,что его первая жена отсудила алименты на старшую дочку, которой на тот момент было уже двадцать,задним числом,так как он официально не трудоустроен-исходили из той самой среднероссийской з/п,присудили очень крупную сумму
  • Так это ж совсем другое....Здесь ситуация так сложилась...Я о том,когда преднамеренно,не во благо,так сказать,семье.....а своим личным корыстным интересам.....

Похожие цитаты

Если чужая жена вам кажется лучше своей…, скорее всего у чужой муж лучше, чем у вашей…

© dalina 10
Опубликовал(а)  dalina  20 апр 2015

Для меня не существует слова «РАЗЛЮБИТЬ» …Человек может любить только один раз… и навсегда… Если вы говорите, что РАЗЛЮБИЛИ, значит любви и не было вовсе…

© dalina 10
Опубликовал(а)  dalina  23 апр 2015

Жалко людей… у которых уровень высокомерия просто зашкаливает…, а IQ молча машет на противоположном конце шкалы…

© dalina 10
Опубликовал(а)  dalina  30 июн 2015