С самого рождения ты ищешь потерянное и не можешь найти. Но зачем ты ищешь это вне себя, ведь ты ничего не отдавал своего и все, что ты делал, было здешним? Не ищи вне, ищи внутри себя. Ибо это не потеряно, но сокрыто.
Сколько бы ни было у тебя друзей, знакомых, родственников — основные жизненные выводы тебе делать самому. Один ты пришел в этот мир, одному и уходить.
Люди думают, что все должно иметь начало и конец. Им трудно осознать, что что-то может просто существовать. Внешний мир для нас просто существует, у него не было начала и не будет конца, наш же мир искусственно-созданная реальность.
Дышать, жить, наблюдать, пытаться понять, чувствовать боль — это истинное счастье, в которое с головой окунается бестелесное мира сего, раз за разом.
Полет в бездну, плацдарм испытаний, каждый день новые открытия, но во внешний мир никогда не попасть тем, кто в это не верит… Поэтому, чтобы пройтись по лабиринту реальности и не заблудиться, нужно обмануть свое неверие.
Мир движется и одновременно стоит. Происходящее с нами — галерея застывших картин. И только путь делает их смену осмысленной. Путь каждого придает свой смысл одному и тому же миру. Так единое и недвижимое начинает движение и распускается многообразием лепестков.
Alle Welt Хоть бы один раз засняли весь полёт "от и до" и обратно, без фото и видео монтажа. 😏
Alle Welt Это не наша война, это война олигархов - их мировых империй. Но страдают все люди и не только мы - Р...
Светлана Автономова Год полёта до Марса... Или 60 дней... Меньше облучения...
Светлана Автономова ...Как два дерущихся крокодила в пересохшей реке, в которой съедена вся рыба...... Коллапс...
Alle Welt Да-а-а... 😔👌🏻
Светлана Автономова Доброй ночи, Костя. Почему-то вспомнилось: "Жизнь дана человеку только один раз, потому что второг...
PATRIK _ RU Если бы хоть одна война могла стать самой последней и решать задачи на всю оставшуюся жизнь ... Войн...
PATRIK _ RU Расскажите нам кто последнее время объявлял войну ? И что от эного изменится в характере разрушений...
Светлана Сазонова-Лань Спасибо!
Alle Welt Это не война! Войну никто не объявлял.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
усталость
шашлык
время летит
жизнь
любовь
мысли
ирония
стихи
люди
весна
душа
время
афоризмы
юмор
счастье
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова