Люди называют тебя сумасшедшим, когда ты делаешь то, на что у них никогда не хватило бы смелости. Границ не существует. Мы создаем их сами.
Люди называют тебя сумасшедшим, когда ты делаешь то, на что у них никогда не хватило бы смелости. Границ не существует. Мы создаем их сами.
Не понятно откуда взявшаяся лень, всем своим многовековым весом навалилась на плечи Вадика, практически пригвоздив его к дивану. Тут еще Олег, сосед по комнате, создавал невыносимую атмосферу своей бесконечной суетой:
— Вадим, может со мной в зал? — Олег каждый день пропадал за тренажерами, считая что «железо» делает его необычайно притягательным в глазах противоположного пола.
— Ну уж нет, давай без меня, ты же знаешь мое отношение к подобного рода времяпрепровождению, — Вадик никогда не пон…
Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации...
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить.
Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
По-моему в данное время следует разместить эту инструкцию на стене у каждого,кто пытается "с пеной у рта" что-то доказать,или "пропихать" свою точку зрения на этом сайте.
«Вчера билеты брали семья беженцев с Украины их 6 человек, из них одна девушка беременная и двое деток до 5-ти лет, ехали до Северодвинска через Москву (там работает их отец на вахте, снял им комнату), подобрала самый дешевый маршрут, вагон плацкартный. Называю сумму за все билеты и вижу на лице парня с матерью слезы, спрашиваю:
— А что случилось?
В ответ тишина, а потом мать говорит:
— Езжайте хоть вы с детьми, я уже как-нибудь проживу…
— А сколько не хватает?
— Да не хватает…
Много людей на земле добрых....больше чем плохих....дай Бог Мира Украине
Дорогие мои, скоро Прощённое воскресенье… Пусть мы с Вами разных национальностей и вероисповеданий, но это не мешает мне просить у Вас прощения за то, что было сказано и не сказано, сделано и не сделано. Простите, если когда-то обидела Вас словом, действием или бездействием, нанесенной обидой или невысказанной похвалой. Простите, если есть, за что прощать. Пусть Господь вознаградит Вас за то великодушие, с котором Вы прощаете обиды… Не держите зла на тех, кто Вас обидел — прощайте раскаявшихся… ИСКРЕННЕ и от чистого сердца. Прощение — это ключ к душевному благоденствию.
Нашла в инете......
Ночь, сидим с другом ночью около Макдоналдса, едим какие-то американские булки с котлетами и картошкой. Тут стук в окно. Открываю. Бомжеватого вида мужичок с какими-то сумками в клеточку и чуть сзади, пацан лет 10-ти.
— Ребята, дайте пару копеек, сына покормить!
Сначала подкатила волна недоверия. Опять эти попрошайки на алкоголь шкиляют, но все же спросил у него:
— А ты почему на работу не хочешь пойти, чтобы заработать своей семье на достойную жизнь, как все люди? Тебе не стыдно это, с сыном…
АминораИ хочется, и колется, и болит, и матушка не велит.
Лунатик БегемотовДа. Она вела какой-то влог.
Владимир Кудрявцев-яВот-вот, так и есть!
Владимир_Всё просто, ну а если тет-а-тет,
Жаль иногда, что якоря-то нет...
Владимир Кудрявцев-яВопрос: Вы и автор этого стихотворения или кто-то другой? И в каком году был написан этот стих??
Арыстан ТастановТатьяна, здравствуйте.
Спасибо большое за такой прекрасный рассказ. 🕊️💯
Арыстан ТастановМиралана, здравствуйте. Вспомнил фильм, где главный герой записал таблицу умножения на кассету или б...
Владимир Кудрявцев-яУдачная, забавная шутка... 👍
😄
Лунатик БегемотовХороший стих.
ещё комментарии ⮕Исмаил Таривердиев 2Оригинальные стихи.
Галина СуховерхОна подарила ему прочные красивые крылья, и Он, окрылённый, улетел к другой.)
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 242«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг