Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
«- Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.»
— А почему Женщины носят лифчик? — спросила Алиса, неминуемо краснея. - Потому-что оружие должно быть в чехле…,-невозмутимо пояснил Чеширский Кот. «Алиса в стране чудес»
«Просто мы с тобой живём в РАЗНЫЕ стороны. Ты-туда, а я-обратно».
Знаешь, Кот, в жизни реально много моментов, ради которых стоит жить. Но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд.
Видите ли… видите ли, сэр, я… просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая.
Невi родного по крови просто невозможно вычеркнуть из жизни , даже если есть причины в разы серьёзнее ваш...
Михаил Палецкий Именно поэтому истина — не дышло. Её не поворачивают — лишь пытаются.
Евгений Снежин -Бригиневич А? то.........!!)
Михаил Палецкий Правда может кривить. Истина остаётся прямой — в этом различие.
Евгений Снежин -Бригиневич 28 фе ВРАля !?)
Альхена Я по вашему высказыванию задала лишь один вопрос "Его жизнью жить, а свою куда денете?" и все. А Вы...
Флорас В конкретном случае такой поступок обьясняется обидой на то, что не поздравили с днём рождения и , я...
Альхена Я не задира. я кооментирую, то считаю нужным. Сами "воткните" себя в ЧС. У меня претензий к Вашим по...
FillosoF Те красавицы были страшно красивы и умны.
Невi забывший о звёздах любов свою , думается , уже нашел ... звёзды они где-то далеко , а маленькая твоя...
Миралана Пишут все кому вздумается... Печатают даже такой бред сивой кобылы... В таких случаях психиатрия бес...
FillosoF Потому-что, мудрость в ВУЗах и теперь за деньги, а дурость вокруг нас и бесплатно.
Влад56 - Люблю всё человечество. А людей - терпеть не могу! 🫵😠/Филантроп Хренов/
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
последний день зимы
завтра весна
стихи о весне
суббота
зима уходит
весна
жизнь
люди
стихи
любовь
душа
юмор
ирония
дети
мир
счастье
тишина
февраль
абсурд
авангард
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Григорьевна
Валентина_Захарова
Мила Наумова
Миралана
Natali Leonova