Смотришь на своих подружек. Та нервная, эта ненавидит работу и мужиков, еще одна ноет, что жирная, другая орет про политику. А тебе хорошо и спокойно. Сидишь и думаешь: «Как хорошо, что у меня есть секс».
РАБОТА- это место, где ты зарабатываешь… Нервный стресс, нервный тик, головную боль… А в конце месяца, тебе выдают немного денежек, на лечение.)
Работа — сутки через трое, коллектив — суки через двое.
Дорогие мои, ПОМНИТЕ: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала…
Страшнее Пятницы 13, может быть только РАБОЧИЙ ВТОРНИК 31 ДЕКАБРЯ!!!
Воскресенье — день двойных чувств. Полдня наслаждаешься выходным, а вторые полдня мучишь себя мыслей: «Блин, завтра на работу…»
Галина Суховерх Ну да.))
Двенадцать струн Невероятно трудно. Но такие люди есть... мало, конечно.
Надя Андрюшина Своего рода SOS)))
Tina L "Я сохранил безмолвными уста"- как это трудно!
Двенадцать струн Воскреснуть не получится, увы Распятыми ж частенько мы бывали И на костры как ведьмы попадали Ког...
Сёма Овчаров Спасибо
Евгений Ханкин Неумение думать, излагать - не дано свыше, оно приобретено снизу....(
Ира FED Оценка похожести со своим идеалом))
Миралана У всех свой Бог, и ,, свой " Христос.. Но сами на кресте мы не бывали... У каждой жизни свой пре...
Константин Балухта Точно, Галя!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
новогоднее настроение
стихи про новый год
елка
корпоратив
жизнь
юмор
стихи
зима
любовь
душа
лирика души
люди
глупость
сердце
счастье
женщины
мир
мысли вслух
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский