Пятачок долго думал, что подарить Винни Пуху на день рождения. Даже мелькала озорная мысль — просто подложить свинью.
За рулём новенького Порше сидит девушка. На стекле наклейка, НЕТ, НЕ УГАДАЛИ — В КРЕДИТ ВЗЯЛА!"
Жена гневно мужу: — Не, ну пьяный ладно…. . а чё спина-то поцарапана, а?! — Ты не поверишь… идти не мог… орёл принёс.
Мой приехал с командировки. То в шкаф заглянул, то балкон обшарил, Я лежу и улыбаюсь… Ищи -ищи… Я сама первый день дома .)
Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.
Сейчас полно объявлений: «Муж на час!» Вот я и думаю — я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги «Жена на час»: приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню… Недорого!)
Владимир Горбачёв Это гипнотизёра взгляд - валит на пол всех подряд...))
Владимир Горбачёв Глубокомысленно молчал, слова всё подбирая, когда же говорить начал — полилась речь живая... #142...
Надя Андрюшина тяпнуть
Владимир Горбачёв Если не «за» — то значит «против», какой, тут, к чёрту", компромисс: так можно показатели испортив...
Владимир Горбачёв Мысли бродят ночью по округе стадом, спать мешают людям — будто так и надо...)) #1133570
Феликс Тамаркин Ну эти ,,кукарачи,,смогут хоть ползком через границу вернуться..А вот этим гнидам,пугачихам,галкиным...
Владимир Горбачёв (Природа: #1099946) ------------------------------------------- --------------------------------...
Надя Андрюшина Вот только отпашешь и сядешь ляпнуть, а кто-то уже косится. 😁
Валентина_Захарова Пусть будет надежда, но по праздникам, а в буднях мы и в робе хороши. Доброе утро, Аксинья🌹🌹🌹
Валентина_Захарова Кто живёт в одних надеждах, Тот сидит на месте прежнем, Только тот, кто носит робу, Всё препятств...
Влад56 Мне 3 годика. На что-то я обиделся и решил уйти из дома, далеко - далеко, и жить самостоятельно. Взя...
paramantov Некоторых рисунков нет. Если нажать на комментарии, то появляются. Хотя, жто конечно не правильно.
Владимир Горбачёв Прозревший сам себя наказал — пока был в неведении, горя не знал.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
стихи о весне
март
доброе утро
утро
жизнь
весна
юмор
любовь
время
душа
стихи
дом
мужчины
природа
афоризмы
женщины
ирония
парадоксы
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Григорьевна
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Миралана
Евгений Ханкин