Если имеешь меньше, чем желаешь, значит, имеешь больше, чем заслуживаешь!
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого х… она это сделала.
Чем больше девушка прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет.
Альхена "У замочной скважины — один глаз." Это с одной стороны скважины, а сдругой еще один))
Наташа Воронцова «Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце».
Альхена Значит события, не стоят их внимания
Александр Юдин 4 От мудрого старца до старого мудака - один шаг)))
Наташа Воронцова Да, Вы правы)
Наташа Воронцова Как Вы и сказали, фантазия у людей богатейшая))
Альхена Я о другом. Я о том, что можно очень любить спорт (быть активным болельщиком, заниматься физкультуро...
Альхена Важна и причина измены (если, конечно это не злостный бабник)., и самое главное есть ли любовь
Алексей Зв-Mp ....или ещё не состарился...)))
Влад56 Да-а... Вот только рёбра у меня - пока и не болят. Бесов не хватило? 😈🩻😈
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
подкаблучник
среда
статусы
жизнь
любовь
душа
люди
счастье
стихи
сердце
ирония
человек
время
психология
ночь
здоровье
юмор
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Анночка
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff
Мила Наумова