Кому-то не хватает всей жизни, чтобы понять как она прекрасна… а кому-то достаточно мгновения, чтобы ощутить всю её красоту и гармонию!
Встретив достойного человека, стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. (Конфуций)
Повстречав в своей жизни человека светлого и чистого, как родник, вам навряд ли когда-нибудь в своей жизни захочется напиться из лужи! Лариса Рига, 2015
Во все времена, в любом возрасте, каждой женщине хотелось бы услышать, казалось бы простую, и в то же время дающую силы и уверенность в завтрашнем дне, фразу: «Любимая, ты только верь мне и всё будет хорошо!»
Нет ничего прекрасней, чем детские глаза! Они такие чистые, как будто небеса!
Настоящий художник, работая над своими картинами, изображает объект так, как он его видит и чувствует. Точно так же поступает влюбленный человек. Он смотрит на свой объект обожания через призму состояния души и сердца и, поэтому иногда видит то, что для большинства окружающих людей скрыто за семью замками.
Тот, кто, найдя свою любовь, сумел пронести её через всю свою жизнь, не утратив при этом всей той трепетности, нежности и уважения друг к другу, действительно достоин уважения и восхищения!
Елена Чернозубова хорошо звучит! 😊
Елена Чернозубова Андрей, спасибо! 😊🌸🎈
Елена Чернозубова как правильно замечено! 😊✨
Googmen С Праздником, Леночка! С нашим, с Народным праздником!
Надежда Плавская И не говори, мы не ожидали, подумать не могли.))
Ёжик лесной Согласен , когда счастье в душе . Значит шагаешь по правильной тропе.
Елена Чернозубова точно! можно посмотреть первоначальный ник в поиске! спасибо) 😊🌸
Ёжик лесной Ирина - главное не упасть с неё , от высоты может закружится голова и тогда сто чертей лови меня ))
Ирина ККС Ежик , ты как всегда на высоте
Ирина ККС Как тепло и солнечно!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мир
счастье
весна
бог
память
праздники
ирония
свобода
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова