Понимаешь, дорогая, я не боюсь любви, мне всего лишь страшно оттого, что через какое-то время все непременно скурвится, опошлится, разменяется на мещанский быт, благоустроенность, а после — на дешевые блядки на стороне, обоюдное вранье и скандалы.
Понимаешь, дорогая, я не боюсь любви, мне всего лишь страшно оттого, что через какое-то время все непременно скурвится, опошлится, разменяется на мещанский быт, благоустроенность, а после — на дешевые блядки на стороне, обоюдное вранье и скандалы.
… все так уныло, мерзко и как-то. бессмысленно что ли? сейчас поеду домой, где меня никто не встретит, потом на работу — где меня встретят все. потом будет ужин, или вечеринка, или игра в покер, или просто мелкое блядство. И во всем этом какое-то кромешное одиночество.
Может, позволить себе влюбиться, раз уж нечем себя убить?
Если вы встретите в метро или троллейбусе пару молча улыбающихся и нежно гладящих друг друга людей, не спешите думать, что они немые. Это просто разговор двух инопланетян, сходящих друг от друга с ума. Их нет здесь, среди нас, они где-то там — в космосе.
Счастье — это когда постоянно хочется целоваться в лифте. А когда ты впервые не захочешь это делать в лифте — значит, счастье закончилось.
Я начинаю думать о том, что, в сущности, нет ничего более отвратительного, чем издевательства над чужими чувствами. Мы настолько старательно это делаем, потому что у нас нет ничего похожего. И судя по стилю жизни, и не будет.
TheMagicCatМногие желающие свернуть горы дальше своих желаний обычно не продвигаются. Но желать - не вредно вед...
Нadeжdaага... и подпевал не перепЕть))
Алексей Зв-MpУ некоторых, старательно думающих что они думают Мозговыми Извилинами..., зачастую получается исключ...
Вирджиния"Никогда не доверяйте человеку, у которого была маска, даже если он ее снял."
(Лицемеру трудно скры...
Светлана АвтономоваОстроумно...
Вирджиния"Глаза — это лгуны, никогда не смотри в них, чтобы не утонуть в их лжи."
(Глаза - не лгут: в них н...
Алексей Зв-MpНародный принцип "куда кривая вывезет" не вчера выдуман...)))
Лариса СтародубецБлагодарю за отзыа, Владимир...🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Владимир ГорбачёвЧтоб красивою стала душа — тут мало одного лишь куража. Нужно будет потрудиться — чтобы этого в ж...
Светлана АвтономоваХорошо поговорили....
ВирджинияА иногда идёшь и знаешь, что это ловушка. А выхода нет - идёшь. Лицом к проблеме. Решать будешь по х...
Валентина-СофиЭто тихая магия присутствия...
Когда тебе не нужно ничего доказывать,
не нужно быть «лучшей верс...
Andrey GapoianИногда за такой беспардонностью стоит не злость, а неумение общаться. Люди бывают социально неуклюжи...
#263375 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 84?
#849344 Исправить текст публикации?
#2252494 Повтор публикации #263375?
#607414 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 84?
#2252495 Повтор публикации #607414?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора