Всю жизнь два лба о грабли бились,
Счастливо с горочки катились,
Но кто-то спрятал грабли вдруг,
Теперь счастливо просто жгут.
Ну кто сказал что жизнь жестока?
Она жестока к одиноким!
Когда два лба счастливо бьются,
Они всегда любви добьются!
Всю жизнь два лба о грабли бились,
Счастливо с горочки катились,
Но кто-то спрятал грабли вдруг,
Теперь счастливо просто жгут.
Ну кто сказал что жизнь жестока?
Она жестока к одиноким!
Когда два лба счастливо бьются,
Они всегда любви добьются!
Любовь растет везде и средь пустыни,
И среди скал, и там где нет весны.
Хоть безответно все и все уныло,
Любовь всегда найдет где прорасти.
Любовь живет везде, она наградой
Дается только тем кто верен ей,
И счастье будет, если кто-то рядом,
Кто понимает — нет тебя верней!
Любовь цветет и пахнет беспрестанно,
Не увядает, возраст только в рост.
Не ищет слов и не считает странным,
Когда постель вся алая от роз.
Вы знаете, мне в жизни повезло
за то что мне халявы не дарила
за то что было вообщем тяжело
и на пустяк я тратил много силы
вы знаете, я искренно страдал
дружил, любил, хватался за идеи
и каждый раз отчаянно мечтал
что выиграю много в лотерею
но не везло, халява не далась
работал я, все пробивая потом,
но не скажу что жизнь не удалась
не чувствовал себя я обормотом
У женщин нету недостатков
а вот особенности есть
и много всяческих талантов
Не счесть))
Больше всего должна цениться сама жизнь, а не наглядная её имитация.
мне искренность важнее чем любовь
чем счастье, чем весь мир и дружба
я знаю, что рождаясь вновь вновь
мы так хотим чтоб победили чувства
чтоб искренно мы верили в любовь
чтоб искренно мы верили не в чудо
избавится хочу от всех оков
чтоб искренность рождалась не от худа
чтоб счастье всем вокруг дарилось так
как будто это вовсе не случайно
и можно быть счастливым просто так
не виртуально и всегда реально
Владимир ГорбачёвСлучайности происходят тогда, когда пренебрегают закономерностями...)) https://www.inpearls.ru/11151...
Двенадцать струнСлушай, если я порасскажу с чем я сталкивалась, то мой фан-клуб точно запишет меня в Дом ку-ку...))...
Амалия Сирин Исраиловаа мудрость - заранее проверить, работает ли там лифт и есть ли wi-fi😁
PLutоvkА"Ни пуха Вам И ни пера" - буковка "и" потерялась ))
ДемураИх невозможно не любить.
Амалия Сирин ИсраиловаАййй! Уговорили))) Вечером-таки поставлю стаканчик молочка на подоконник)🌹🤗
PLutоvkАБудем надеться, что не эффект от линз, а на самом деле барабашка )))
Авов Авологособенно чипированными
ДемураДома стоит два букета пионов - любуюсь и вдыхаю их аромат ))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг