Желая отпустить свою ушедшую любовь не задавай вопросов почему, зачем или для чего со мной так поступили. Пока ты их задаешь, ты оправдание ищешь человеку, даже если обида слишком горька, и стараешься любовь вернуть или удержать.
Желая отпустить свою ушедшую любовь не задавай вопросов почему, зачем или для чего со мной так поступили. Пока ты их задаешь, ты оправдание ищешь человеку, даже если обида слишком горька, и стараешься любовь вернуть или удержать.
А ведь, дверь приоткрыта, стучать не надо, а она сидит в кресле, в позе «клеопатры». Надменна, слегка, но улыбчива. Подзывает к себе не роняя ни слова, лицо скрыто черной вуалью, а тело поразительным нарядом не скрывающим саму владелицу. От такого в кармане что-то начинает мешать, тянуться наружу.
Подхожу, и начинаю бегать пальчиками по ее такому невинному и трепещущему телу. Опускаюсь на колени, начинаю гладить и целовать…
Теперь перейдем кругами до низа и вверх. Вот он поцелуй в шейку. Теперь…
Падая в грязь или опускаясь до уровня кого-либо другого, а может просто споря с дураком, нужно помнить, что самое важное — не запачкать душу. Ведь лицо и руки ты вымоешь водой, а душу — лишь собственными слезами.
Слезы это умирающая доброта.
На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?
…я об него уже все остатки своих мозгов сломала!!! остальные мужики были просты как амёбы, а этот мне или в награду или в наказание — не знаю!!! но косанула я где-то, видимо, не слабо!!!
Роман ЦивинскасНад временем выше стоит только Бог.
Борис Аникин 3Что есть,то есть.:)
vottak and coПлохое время можно и потерять, а в хорошем задержаться))) 😁
vottak and coЛожь всегда вовремя, это правда обычно поздно доходит) 😁
Евгений Снежин -Бригиневич..Как правило,
невротики- психи
больные ...
обвиняют
в своих бедах
всех вокруг?!)
. А н...
Владимир ГорбачёвУбегала от себя — вроде оторвалась, обернулась — всё же, нет…, показалось...)) https://www.inpearl...
Евгений Снежин -БригиневичИ мы ... тоже
не ждем, а растем
с афоризмами -
как личности творческие?!).
Чем более д...
Евгений Снежин -БригиневичОбщие?!
-Прописные истины!!))
Алексей Зв-MpНалью ещё себе вина...
Немного, потому как пьян.!
Душа моя чуть-чуть утомлена,
К тому же, речь уж...
PLutоvkАИ вдруг медведь явился в лес
И сразу же во все полез:
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорёк пош...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffШтырлиц уже полчаса в кабинете Мюллера порол чушь.
Чушь тихо повизгивала от удовольствия
#2267869 Удалить авторство © Мудрый Енот 2?
#592567 Исправить текст публикации?
#2168516 Исправить текст публикации?
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
#2267885 Повтор публикации #1327150?
#58958 Изменить авторство на © Леонид Дербенев 84?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#2267653 Повтор публикации #1528372?
#195714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг