В парфюмерном отделе молодая продавщица спрашивает у более опытной: — А зачем некоторые мужчины берут по два или три одинаковых флакончиков с духами? — Если два — жене и любовнице — один запах, а три вообще кобель.
— Доча, слушай свою маму! Шо ты можешь знать об этой жизни, если ты никогда не красилась тушью, в которую надо сначала поплевать?!
— Любимый, где мы будем отмечать твой юбилей? 50 лет: — В «Улыбке». — Почему в «Улыбке»? — Там хорошая кухня. 60 лет: — В «Улыбке». — Почему в «Улыбке»? — Там есть лифт. 70 лет: — В «Улыбке». — Почему в «Улыбке»? — А мы там ни когда не были.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Lina Boshar Это ни о чем не говорит. Просто никто в его жизни этот город с ним не обсуждал. Да и Витебск не сто...
empty птица прикована к небу - это её крест , как и рыба к морю , человек же умеет и летать и плавать и по...
Марат Валеев 2 Может еще подрастет со временем и все достанет, наконец, что нужно?)))
Вопрос Внебо Писать что бы раздельно - это ваша фишечка? )
Вопрос Внебо Они задают ряд
Вопрос Внебо Яркая мечтательная жизнь вовсе не потеряна )
Вопрос Внебо ...Оттопчет свои пятки )
Регина ГенинаGuseva А вообще то краткость-сестра таланта
Регина ГенинаGuseva И в жизни матерей, в сердцах утраты немоту
Регина ГенинаGuseva А также " Тихая гавань — это " уютный быт семьи
Алексей Зв-Mp Возможно что и верлибр..., ...а, может быть, это — лишь приглашение к собственному прочтению и само...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff "Ничего хорошего из тебя не выйдет"
Vanch нам, человекам, гораздо удобнее валить всё на богов ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
грусть
жизнь
люди
любовь
мысли
стихи
время
любовь к себе
афоризмы
день
ирония
мысли вслух
сила
ветер
вода
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Евгений Ханкин
Natali Leonova
Миралана
Надежда Плавская