Место для рекламы

Богач, вспомни бедняка; свободный, вспомни узника; воскресший, вспомни мертвеца.

Опубликовала    24 мая 2015
1 комментарий

Похожие цитаты

Пропала совесть. По-старому толпились люди на улицах и в театрах; по-старому они то догоняли, то перегоняли друг друга; по-старому суетились и ловили на лету куски, и никто не догадывался, что чего-то вдруг стало недоставать и что в общем жизненном оркестре перестала играть какая-то дудка. Многие начали даже чувствовать себя бодрее и свободнее. Легче сделался ход человека: ловчее стало подставлять ближнему ногу, удобнее льстить, пресмыкаться, обманывать, наушничать и клеветать. Всякую болесть вд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSubscriber  04 окт 2012

Почему русские не придут

И давайте закроем эту тему - это наша жизнь и нам её жить!!!

Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту. И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мая 2014

Мне стыдно. Мне так стыдно, что не передать словами! Я, прожив в браке 11 лет, бросил жену и двух детей: дочь и сына, а на выходе я потерял абсолютно все. Я потерял одну женщину — свою жену, и всю семью полностью! И потерял еще одну женщину, ради кого я решился на этот шаг! Она мне безумно дорога, и любима мной… Но обстоятельства сложились иначе… Так и хочется закричать: «Лох — это судьба!!!» Господи, как же я запутался!!! Я не только лишился семьи, стабильности и благополучия, но я и лишился той самой девушки, которую я безумно люблю! И кроме меня в этом НИКТО не виноват! Виноват ТОЛЬКО я!!! Я люблю ее. Но возможности вернуть ее БОЛЬШЕ нет… Простите меня те, кто меня знает или узнал, и НЕ ПОВТОРЯЙТЕ моих ошибок ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!

© von Wolf 65
Опубликовал  пиктограмма мужчиныvon Wolf  21 авг 2015