Звонок телефона в квартире, жена берет трубку: Здравствуйте, это беспокоят с работы. А Ивана Петровича можно? — Нет, Иван Петрович сейчас в постели, у него 38,5!- Да ладно, не преувеличивайте, максимум 15 см
Звонок телефона в квартире, жена берет трубку: Здравствуйте, это беспокоят с работы. А Ивана Петровича можно? — Нет, Иван Петрович сейчас в постели, у него 38,5!- Да ладно, не преувеличивайте, максимум 15 см
В своей сумке я могу найти все, что душа пожелает. И жратву, и тарелки, и единорога, и перо из попы полярной совы, НО, ТОЛЬКО НЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН, КОГДА ОН ЗВОНИТ!!!
Ищу красивого молодого человека с голубыми глазами, который страстно обнял меня в маршрутке, чтобы я не упала. ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, СУКА!!!
Нашла у мужа контакт в телефоне, «Бесплатный секс». Ради любопытства позвонила… Когда зазвонил мой сотовый … Чуть со стула не рухнула… Вооот СУКААААА))))
— Блин, вчера телефон потерял!
— Как?
— Как как… Телефон теряют всегда по одной схеме: смотришь в карман, а там нихрена!
Снежанна из Купчино изобрела слепой метод печатания на айфоне, и теперь занесена в Красную Книгу, а также- в черный список всех владельцев мобильных телефонов.
Наташа ВоронцоваЧеловек, который действительно ни в чём не нуждается, редко просит о материальной помощи. Его потреб...
Галина СуховерхЛайк поставлен, значит, заметил его высказывание...
Исмаил Таривердиев 2К геям отношусь очень плохо,стараюсь их не замечать.
Галина СуховерхПоследнее – это маска, которая меняется...
Авов АвологИ отказать тому, кто не просит, проще простого! Очень удобно.
Галина СуховерхНу а рядом твой Ангел... Он тебя уберёг. И стихи ты нам пишешь, ну и просто – живёшь...
Галина Суховерх"Листья жёлтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся..."
___
Слышишь?))
Катерина Кузнецова_10Большое спасибо, Александр!! 😳😃 Я, очень рада, такому успеху!... И, вправду.. очень приятно!... 🫶...
Александр КарбовскийС первой сотней !
Желаю и далее успеха в творчестве.
Авов АвологНадо указывать всеми пятью, вот как Ленин
Влад56И тремор сразу у неё прошёл?... Рекомендуете это средство?)))
Галина СуховерхЗачем отвечать на глупые комментарии?)
Люди не меняются, что бы ты им ни сказал.)
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 240«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
все ⮕
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг